В посл время не понимаю вообще людей ..то есть человек говорит

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
а ты вообще не понимаешь смысл сказанного.. то ли слишком быстро говорит ..мозг не успевает обрабатывать то ли расслабиться не можешь.. всё как в тумане и чувствуешь себя тупой ((((Но ничего с этим поделать не можешь..
Лучший ответ
Маргарита Лакатош Профи (735) 9 лет назад
Кто-то пытался проделать над тобой гипноз, вот продолжаешь "выпадать" уже при общении с другими. Присмотрись к своим собеседникам. Быстрая сбивчивая речь, перескакивание на разные темы.
Остальные ответы
Созерцающий Просветленный (28706) 9 лет назад
Тоже такое бывает, вроде говорит по русский но звучит как иностранный язык
Teya Dora Искусственный Интеллект (133726) 9 лет назад
вы попробуй те немного позевать глядя на общительного человека
dm92 Мудрец (11123) 9 лет назад
тут два варианта, либо ты тупая либо твой собеседник
Гадаю на шарах Просветленный (26081) 9 лет назад
Твоё внимание затупилось, скорее всего, проблема в голове (Рассеянный склероз)
владимир трошкин Мудрец (12453) 9 лет назад
все просто. неинтересные собеседники. при разговоре отвлекаешься, пропускаешь, не улавливаешь смысл диалога, понятно дело что не понимаешь
иван ручкин Искусственный Интеллект (125640) 9 лет назад
Аня, иногда смотри гороскоп, особенно характеристику дня, иногда это вносит ясность
Нт Мудрец (10581) 9 лет назад
Похоже на один из первых признаков негативного магического воздействия - порчи.
Tera Мастер (2029) 9 лет назад
может это от усталости или проблемы со здоровьем. у меня такое бывает, когда давление сильно падает