Философский вопрос
+3Сегодня, 16 июля - день траура по погибшим в московском метро. И сегодня же, 16 июля начались общецерковные ТОРЖЕСТВА,
посвященные
ПРАЗДНОВАНИЮ 700-летия со дня рождения Сергия Радонежского.
Патриарх
возглавил служение ТОРЖЕСТВЕННОГО молебна и т. н. крестный ход.. .
ВОПРОС: Это нормально?
________________________________________
Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения попы и пр. неполноценны, опасны и т. д.
Анонимный опрос
за баллом
это нормально, празднования и торжества как раз и надо начинать в дни траура
нет, это верх цинизма, "пляска на костях"
затрудняюсь ответить