Помогите найти книгу...

0110 Знаток (309), закрыт 9 лет назад
о самоорганизации, что-то с распределением времени (но понимая, что мы не запад) . Какие нужно вести заметки, записи в дневники, а также каким образом лучше это воспринимать. Все ссылки на сайты, конспекты, темы приветствуется, а также все ваши мысли по уже имеющемуся опыту.

PS. Сам практикую практику добродетелей от Бенджамина Франклина
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Яну Франк попробуйте (miumau в жж) да и наверно любые книги издательства МИФ по этой теме.

Джулия Моргенстерн, у нее как минимум 3 книги - организация пространства, времени и в комплексе
Остальные ответы
СТИ Мыслитель (9544) 9 лет назад
"Уши машут ослом) современное социальное программирование" Матвейчев. Гусев.
Анна Новикова Знаток (305) 9 лет назад
Глеб Архангельский "Тайм-драйв. Как успевать жить и работать". Если не найдёте пишите на junebell@rambler.ru я пришлю.