Проблема с проектом

Сергей Александров Гуру (4825), закрыт 15 лет назад
написанно сообщение
Возможность публиковать комментарии отключена до 15:00 21-го июля.
Приносим извинения за причинённые неудобства.

Это я что то сделал или какая то ошибка?
Лучший ответ
Байт Эксперт пока не указал должность 15 лет назад
Это всего лишь небольшие неполадки, связанные с чрезмерной активностью некоторых пользователей, которые тысячами (в течение короткого времени) начали публиковать комментарии, в том числе оскорбительные. Кое-что поменяем, чтобы такого не повторялось, и откроем. Но сегодня никто над этим работать не будет, выходной.
Остальные ответы
Кооператив Фауна Мудрец (19123) 15 лет назад
Не, это у них чё-то сломалось. Мы в порядке.
oldest Высший разум (119161) 15 лет назад
Нет, это решение администрации! А вот причины, по которым было принято такое решение, конечно, сообщать народу НЕ НАДО! Ведь так у нас поступают во всех сферах жизни!
N Мыслитель (7105) 15 лет назад
Тебя хоть предупредили, а у меня вчера вырубился майл почти на сутки. )