Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывает ли в молодом возрасте рассеянный склероз? От чего это и как лечить?

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алекс Просветленный (25254) 9 лет назад
Бывает, но нужно обратиться к специалисту. Многие формы РС сейчас хорошо стабилизируются. Но для начала нужно понять так-ли это.
Источник: Невропатолог.
Остальные ответы
Игорь Светлов Гуру (3215) 9 лет назад
мне один психиатр сказал, что это предрасположенность к алкоголизму. Я серьезно.
Матильда Просветленный (37380) 9 лет назад
Вы не находите, что задаете вопрос дилетантам? Есть куча сайтов, где отвечают более-менее квалифицированные врачи. А вообще не лучше обратиться в клинику?
элина Искусственный Интеллект (102338) 9 лет назад
сейчас многие болезни помолодели. для начала прочтите книги "головные боли или зачем человеку плечи" и "здоровые сосуды или зачем человеку мышцы" автор бубновский с. м. там на многие вопросы найдете ответы.
lisa Оракул (68070) 9 лет назад
скорей всего это просто рассеянность, не внимательность
Elena Kravcova Знаток (449) 7 лет назад
у восьмимесячного ребенка поставлен официальный диагноз рс. Это мне человек сказал, который работает ординатором в московской больнице и занимается рс.