подскажите плиз! какой десерт приготовить?

Василиса Кузьмина Профи (580), закрыт 9 лет назад
папа уехал в командировку на неделю, а у моей мамы завтра именины!!! у нее завтра выходной, и мы завтра идем на озеро! но я хочу сделать ей сюрприз) я уже помыла все полы в доме, короче прибрала, красивенько так))) приготовила мамин любимый салат "А Ля Давинчи".но у меня проблема!!! мама любит сладенькое, и я хочу приготовить какое-нибудь пирожное) но у нас в доме не так много продуктов... подскажите какую вкусняшку можно приготовить!!! у нас дома есть: сметана, мука, яйца, творог, творожная масса, молоко, ирис, мед, сгущенка, спаржа, груша, персики, сосиски мороженное и яблочный сок. помогите! хочу какой-нибудь коктель и пироженку))) основное блюдо я приготовлю и сама, но сладкое... в этом я не сильно спец! помогите, пожалуйста!!! заранее спасибо)))
Дополнен 9 лет назад
мне 13
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Вонючкин Оракул (66682) 9 лет назад
Можете ли вы припомнить что-нибудь из одежды, которую носили в 10 лет?
Линда Стаундстовская Знаток (389) 9 лет назад
Бананы в шоколаде просто и вкусно !!!( Нужно бананы и шоколад)
Галина Мыслитель (5831) 9 лет назад
с желатин замочить в соке на 15 минут, груши и персики мелко нарезать, в сметану - сахар по вкусу. Желатин прогреть в микроволновке, чтобы растворился. Все перемешать, разложить по формочкам или небольшим мисочкам, поставить на пару часов в холодильник. Это упрощенный вариант десерта Любовь Тарзана. Полный рецепт http://vkusnodlyavseh.ru/vypechka/lyubov-tarzana бисквит можно заменить вафельной крошкой или печенье поломать....
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 9 лет назад
Источник: ПРОСТО И ВКУСНО.ВКЛЮЧИ ФАНТАЗИЮ.
Ирина Иванова Знаток (353) 9 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=5AZz6-Q2oa8
можно разрезать и промазать кремом: либо из сгущенки взбитой со сливочным маслом, либо сметаны взбитой с сахаром. Приятного аппетита.
Дарья Макаренко Мыслитель (6443) 9 лет назад
Сметану с сахаром даже не пытайся взбить, ребенок, не получится. Только продукт испортишь. Взбей 4яйца с сахаром, так, чтоб было сладко, добавь соду гашенную уксусом (каплю уксуса капнуть на пол чайн. лож соды) добавь 4-5 стол. лож сгущенки, подвзбей, просей муку в яичную смесь и замеси тесто по густоте чтоб напоминало сметану (густую) . Если есть дома желатин, можешь сделать а-ля чизкейк. Для этого испеки бисквит из данного теста. Творог протри через сито, взбей миксером, добавь сахар, взбей, добавь молока и сметаны взбей, добавь ванилин, если есть. Делай все на глаз - принцип такой, что творога больше всего, чуть меньше сметаны, и еще меньше молока. В отдельной посуде замочи желатин, когда он разбухнет, раствори в микроволновке или над паром. Немного остуди и влей в творожную массу. Желательно в разъемной форме ( если нет такой, возьми стаканы невысокие. В таком случае бисквит нарежь по форме стаканов и уложи на дно, а сверху творожную смесь. И в холодильник) Ну а в форме точно также получится торт.
Или бисквитным тестом ты можешь залить мелко нарезанные груши или персики и испечь вкусняшку типа шарлотки.
Ольга Фирсова-Казарина Гуру (2953) 9 лет назад
Вот тебе куча десертов, выбирай. Лично я люблю смузи.
marishkiny-rezepty.ru/deserty/