Возможно ли нанести какой-то реальный вред психике женщины, соблазнив её, а потом просто уйдя от неё?

Cyrus Мастер (1050), закрыт 9 лет назад
Возможно ли нанести какой-то реальный вред психике женщины, соблазнив её (так, что ей понравится) , качественно трахнув (так, что ей понравится, и без последствий в виде болезней или беременности) , а потом просто уйдя от неё?

Или даже в этом случае она всё равно может остаться только по меньшей мере довольной (на самом деле) , даже если будет всем рассказывать, как он плохо поступил? Даже если самому при этом задаться целью потешить таким образом свое самолюбие (чтобы отомстить какой-то другой женщине из прошлого) - у мужчины это выйдет таким образом сделать или нет, или соблазненная женщина будет только рада?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, возможно такое.
Остальные ответы
Julie Ученик (231) 9 лет назад
Ни одна женщина этого не простит...
Оля Петрова Оракул (85491) 9 лет назад
У Вас с головой всё в порядке ?
Кристофер Нолан Ученик (182) 9 лет назад
Ну бля мне пох.. . трахнул и трахнул.. . Я же не виноват, что они шлюшки на 1-2 свидании ноги расставляют, а потом плачут!! ! Та которая на десятый раз мне откажет на той и женюсь!!!
Barhan Профи (661) 9 лет назад
вы все идиоты))) ) женщины сами хотят секса без обязательств, больше чем мужчины. Какая дура хочет замуж, и всю жизнь лишь на один хер смотреть? они хотят перепробовать разных, чтобы выбрать повкусней! ты не только не ранишь психику, она лишь счастлива будет, что ты ее свадьбами не грузил!
Жозефина Berk Ученик (143) 9 лет назад
Каждая женщина реагирует на это по-разному. Это может быть женщина, которая вас полюбит, поверит вам, и такой поступок станет для нее травмой. А есть женщины, которые сами только и хотят кого-то оттрахать
Алина Мастер (2200) 9 лет назад
Вашей собственной душе это будет реальный вред.
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
Психика женщины веками апробирована и несчастья в подобных случаях ей не грозят.
Симка Просветленный (22418) 9 лет назад
сделай это при условии, что ты не будешь врать. Так и скажи женщине: я тебя потрахаю и уйду, если она согласиться - то какой вред психике? А если ты брехло и вводишь её в заблуждение - то это грех и низкий поступок
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Конечно, не у всех женщин такая уравновешенная психика как у мужчины, пытающегося через секс с ней отомстить другой женщине.
Илона Шевякова Мастер (2169) 9 лет назад
Любой человек хочет стабильных и длительных отношений. Просто некоторые подавляют в себе подобные желания, но в конце концов всё равно признают, что просто спать с кем-то - это грязно и опустошающе. Так что они хотя и понимают на что идут, но всё равно мучаются душевными травмами, даже если говорят иначе - я вас умоляю, а кто будет рассказывать, что ему было душевно и эмоционально больно? Всё как в том фильме "Чего хочет женщина". Я уверена что мужчинам это также на пользу не идёт.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Если женщина истеричка, то да.. Возможно...
Леся_-_-_ Гуру (4753) 9 лет назад
В начале договоритесь, что это будет один раз! Действительно, мы все люди разные. . вот мужикам ведь тоже неприятно, когда он так старался)., всю душу вложил в первый раз!)))., а ей непонравилось и второго раза она не хочет!)))
Баба Яга Просветленный (21333) 9 лет назад
Не суди о противоположном поле по себе.
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Психика женщины штука неподдающаяся объяснению... но в таком случае чаще всего как раз и наносятся самые глубокие психологичесике травмы, даже если женщина не осознаёт или не признаётся в этом, в дальнейшем этот опыт, ожидание что она брошена, что ею пренебрегли при этом использовав может сильно повлиять на всю последующую жизнь
Мне неизвестны случаи чтобы такое в своей жизни женщина воспринимала бы с радостью...
Phoenix Ra Мыслитель (5330) 9 лет назад
Можно нанести вред, если человек это, а не ТП
Ольга Смирнова Гуру (3073) 9 лет назад
Это зависит только от женщины - от типа ее психики. Одна действительно будет только довольна, а другая и в больницу может слечь с расстройством.