Не могу войти в вк, все перепробовал, ВСЕ!!!

Anton Danilov Знаток (269), на голосовании 9 лет назад
Я вышел из вк, захожу по тем же данным, пишет ввел н верный логин или пароль,
Пишу забыл пароль, вписываю телефон пишет не верный, вписываю логин пишет не верный как бдто и не существует, все попытки вернуть тщетны. Все правильно вводил ничего не менял, страницу никому не давал.

Ответы типо меня взломали или что я что-то просмотрел это не ответы!

Мне нужна реальная помощь.
Голосование за лучший ответ
Море Море Гуру (3659) 9 лет назад
Переходи в Фэйсбук... А вообще значит не правльно вводишь, может капс включи?
Pink Cube Просветленный (40224) 9 лет назад
Реальная помощь. Заводи новую страницу, потому что тебя взломали

@lex Мудрец (13493) 9 лет назад
убивают такие вопросы) это не взлом_ну зачем кому то нужна Ваша страница? задам встречный вопрос (не указано про это в данном вопросе) _из контакта что нибудь скачиваем ли, так же стоит ли антивирус? накрайняк скачать утилиту dr.web и прогладить им свои разделы на вирусы (_ http://www.freedrweb.com/download+cureit/?nc=t&lng=ru

нужно восстановить по умолчанию файлик Host_ http://support.microsoft.com/kb/972034/ru

взято из источника_

Примечание: Если проблемы с работой сайтов у вас появились недавно, то в первую очередь примените откат с помощью восстановления системы на один, два дня назад, это должно помочь. Ещё в большинстве случаев поможет полное сканирование вашей операционной системы собственным антивирусом, а так же антивирусной утилитой Dr.Web CureIt или вы можете загрузиться с антивирусного диска. В последнее время мне очень помогает справиться с этой проблемой замечательная антивирусная утилита Kaspersky Virus Removal Tool (рекомендую) . Также обязательно нужно очистить кэш браузера.

люди_ну учите матчасть_руки есть_компьютер есть_интерент под рукой_что мешает? не понятно...
Николай Поляков Мастер (1752) 9 лет назад
пиши в личку сброшу ссылку как выйти