Пожалуйста! Астрологи! Помогите!

XS Мастер (1175), закрыт 9 лет назад
Помогите пожалуйста.. Что можно сказать глядя на мою карту? Какие советы, рекомендации? Что с личной жизнью, с делами и т. д. ? Очень надо, т. к. совершенно не понимаю что делать дальше (((( 24.03.91; 00:30; г. Кустанай, Казахстан.
img
Дополнен 9 лет назад
Уважаемые эксперты, вы меня пугаете своими ответами. Если это не сложно, то можно чуть более конкретнее и с рекомендациями? Я совершенно не понмаю что делать дальше! Замужество, работа, взаимоотношения дружеские...Что? Где? Когда? КАК СЕБЯ ВЕСТИ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО? Как уберечь себя от граблей?? Пожалуйста!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Можно сказать, что всё у вас благополучно.
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (363924) 9 лет назад
Вы спутали астрологов со службой МЧС?
Астрология вообще, и гороскоп в частности приносит пользу только при регулярной профилактике. Все остальное иллюзия.

Как говорят врачи "поздно пить боржоми, когда почки отказали"...

По Вашей карте у Вас хорошие возможности, хотя и при индивидуальном развитии.. . А современное общество владельцу этой карты доставит много хлопот, пока он научиться убирать все "грабли" со своего Пути...
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (269678) 9 лет назад
Разбор натальной карты - дело не одного часа времени. Тем более, с такими сложностями, как у вас.
_ * Просветленный (23803) 9 лет назад
Согласна с Пашей Алексеевым - если карта составлена верно, непонятно чего вы паникуете? Во всяком случае - переживите июль, а там все само устроится))
Тимакка Ачи Искусственный Интеллект (579663) 9 лет назад
Паша Алексеев не сказал как убрать грабли на своем пути, так говорить и я могу, а что делать, вот вопрос сложнейшая, есть правда проверенный способ молится Богу, чтобы убрал эти грабли в жизненным пути
Вячеслав . Профи (542) 9 лет назад
Астрология лженаука.
Даша Михеева Профи (562) 9 лет назад
Все мы будем делать ошибки, ведь мы учимся на них. Хватит уже писать "как уберечь себя от граблей? " будете так писать еще хуже станет
Анкур Мыслитель (5612) 9 лет назад
вам недолго осталось
Phoenix Ra Мыслитель (5330) 9 лет назад
Попробуйте гадать по картам, эффективнее гораздо
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217471) 9 лет назад
Есть только один путь для всех:
познать себя.
philo50 khokhlov Профи (835) 9 лет назад
да помогли девушки, она же просила пожалуйста, ответы мимо. мне напишите на мэйл бесплатно попробую помочь
kitty69 Ученик (95) 9 лет назад
асц. в водолее. любите независимость и свободу. когда на вас пытаются давить. чувствуете себя плохо..