Будет ли у меня работа в августе месяце? Анна 26.07.1984

Симфония Дружинина Ученик (51), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Будет обязательно.
Остальные ответы
Сергей Шелепов Мыслитель (7863) 9 лет назад
Много работы будет, завались просто.
Lololol Знаток (315) 9 лет назад
Если постараетесь и будете действовать то обязательно будет.
И никакие предсказания тут неуместны.
George Shon Профи (604) 9 лет назад
Смотря как вы усердно будете искать работу а потом работать на ней. Дай Бог вам счастья, здоровья и побольше денег. Не вы должны работать на деньги, а деньги на вас. Кстати, я советую прочитать книгу "Бедный папа, Богатый папа". Это одна и та же книжка, имя автора: Роберт Кийосаки. Вот она и учит тому, чтобы деньги работали на вас, а не вы на деньги. Обязательно прочитайте, я полностью прочитал. , мне это действительно помогло в моей жизни
Паша Алексеев Высший разум (362497) 9 лет назад
При желании и в июле также. Без желания и в августе проблематично...
Ольга Хоменко Ученик (146) 9 лет назад
Смотря на оброзование, хорошое будет плохое не будет)))
Smirnov Gennadiy Ученик (110) 9 лет назад
Если захотите. Например вот такая -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(если, конечно, успеете. :))
Phoenix Ra Мыслитель (5330) 9 лет назад
Если захочешь - то будет
Красное Небо Гуру (4688) 9 лет назад
Будет работа всегда, главное желание
Наталья Маринич Просветленный (21117) 9 лет назад
Вы по гороскопу - Лев, а в июле в знак Льва заходит Юпитер. Это планета большого счастья. Пробудт Юпитер во Льве почти что год. За это время в вашей жизни случится много хорошего. Вам будут поступать предложения различного характера. Не откзывайтесь - Юпитер своих подопечных в беде не оставляет. Это бывает раз в 12 лет, проанализируйте события 12-ти летней давности. Но может быть и так, что вы с кем-то расстанетесь или поссоритесь - ничего страшного - это Юпитер избавляет вас от недругом и недробожелателей. Мне 63 года, я тоже Львица, проверила не раз, что Юпитер влияет на Львов очень Благоприятно. Удачи вам !!!
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Да, Анна. У вас обязательно в августе месяце будет работа. Устроиться вам в этом поможет хороший мужчина.

У вас будет хорошая, достойная, высокооплачиваемая работа и большие привилегии на ней.

Удачи вам, Анечка и всего хорошего!
ua9yud Гуру (2980) 9 лет назад
А что закрыли одну из точек (шутка)
Zarra773 Просветленный (25822) 9 лет назад
В любом случае работа будет, проявите терпение) Вы старательный человек.