No Bootable device -- Please restart system Помогите пожалуйста!

Apex Мастер (1103), закрыт 9 лет назад
Загружаю компьютер и пишет:
No Bootable device -- Please restart system
Думаю это моя вина, до этого я тренеровался с WinLocker'om(Как разблокировать) Дабы не попастся к взломщиком,
Packard Bell, Модель: Easy Note TV, Windows 8.1
Лучший ответ
Александр Никитин Мудрец (11432) 9 лет назад
Моя рука щас проломит лоб. Люди создали виртуальную машину (например VirtualBox) там тренируйся хоть обтренируйся весь. Нет вот вас тянет на приключения. Ты бы еще пистолет купил и в людей стрелять начал, ну типа тренировался, чтобы не попасться бандитам.
Крч тебе снесли загрузчик. Восстанавливается он очень просто при помощи установочного диска с виндой. В гугле вводишь: Восстановление загрузчика Windows 8.
Остальные ответы
Yuriy Мудрец (14319) 9 лет назад
"Нет загрузочного устройства - плз сделайте рестарт системы. "
Не с чего загружаться, говоря простыми словами, нет устройства, на котором бы был обнаружен загрузчик ОС для работы.