Как правильно нужно реагировать, если женщина находясь в одной комнате с мужчиной, говорит что ей холодно?
Вы знаете историю, положившую начало графской династии Тепловых.
Родоначальником был истопник в покоях императрицы Екатерины.
Как-то утром, проснувшись рано, она почувствовала себя озябшей. Вышла из спальни, придворная дама у дверей спала. Царица не стала ее будить, пошла сама искать истопника. Вдруг навстречу молодой мужчина, косая сажень в плечах, шикарная шевелюра, красив. . истопник. Увидев императрицу, он испугался (топить им велели, когда царствующие особы почивали или отсутствовали) .
- Любезнейший, натопи-ка мне пожарче.
Сама смерила его взглядом.
Зашли в спальню. Он, робея принялся за свое дело. Она, сидя на кровати, следила за его движениями, любовалась.
- Ваше Величество, сейчас будет тепло.
- Мне холодно.
Он стал подбрасывать еще поленья. Она распалялась больше и больше.
- Ваше Величество, так лучше?
- Мне холодно.
....
Не сразу он понял какого тепла от него хотели.
После этого он был пожалован в графы с фамилией Теплов.
Отреагировать правильно, по-мужски!...
Померяй у неё температуру.
нуууууу мужская логика она непризнала бы пуховых платков и обогревателей....
Так и реагируй - ты же мужчина: согрей женщину.