Посоветуйте баскетбольные кроссы.

Константин Цыбиков Знаток (325), закрыт 9 лет назад
13 лет, рост 175, размер 42,5-43, центр, нужны для игры в зале, удобные, с хорошей амортизацией и фиксацией. Остановились на выборе hyperfuse 2014 или hyperquickness, можете что-нибудь про них сказать? Брать стоит?
Дополнен 9 лет назад
вес 57,5
Лучший ответ
Остальные ответы
Undron51 Гуру (2522) 9 лет назад
Выбери Air Jordan какие-нить
Vladimir Просветленный (30676) 9 лет назад
качественные оригинальные лучше заказывать из Америки, например air jordan, заказывал через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Anton Мыслитель (9702) 9 лет назад
hyperfuse -Достойный выбор они ещё никогда меня не подводили, советую.
Ирина Недельчева Ученик (176) 9 лет назад
Если вас интересует качество то нужно заказывать на сайте производителя, тогда гарантия качества будет 100%.
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Скромненький АДИДАС поможет русской демократии.
Евгений Бензин Профи (509) 9 лет назад
БЛИН, Я ВАЩЕ В КЕДАХ ИГРАЮ ИЛИ В САНДАЛИЯХ