Прочитал в библии, что Арарат самая высокая гора на Земле. Правда? А если забраться на очень высокое дерево, то можно

Пан Исусио Ученик (110), закрыт 9 лет назад
увидеть все царства Земли. Реально?
Дополнен 9 лет назад
Веруны, вы почему так плохо библию знаете? Читайте описание потопа.
Лучший ответ
Атеизму нет Искусственный Интеллект (115860) 9 лет назад
Арарат как раз и попадал в тот квадрат. Все остальные горы христане не знают и вопросов не возникает. Видимо из гопоты, в школу простенькую не ходили. Все со свечками бадягу мутили.
Остальные ответы
Сергей Антонов Гуру (3995) 9 лет назад
Ты дурак или как? Конечно можно. Вон змея спроси.
Vitus Оракул (74513) 9 лет назад
Такого в Библии нет. Ссылку пришли.
Церковный сторож. Просветленный (37103) 9 лет назад
Прочитал в Библии, что ты муд@к и, знаешь, уверовал!
Анатолий Баранов Ученик (134) 9 лет назад
вон церковный сторож-живое воплощение духа христова в ответах
Станислав Ким Мыслитель (9285) 9 лет назад
Религия как и наука в своих зачатках смешна для современных людей, один из отцов современной химии выпаривал золото из мочи например)) ) ты бы учился в суть смотреть, а не в шелухе копаться.
Зырин Николай Оракул (69969) 9 лет назад
12 Видал ли ты человека, мудрого в глазах его? На глупого больше надежды, нежели на него.
(Прит. 26:12)
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (247361) 9 лет назад
Бытие 8: 4 И остановился ковчег в седьмом месяце, в семнадцатый день месяца, на горах Араратских.

А что Арарат самая высокая на Земле в Библии не написано.

Вот твое неуважительное отношение к Слову (и к верующим) и мешает тебе понимать.
Ная Гуру (3185) 9 лет назад
Кхм. . .так то Земля круглая. ) Нет, в общем. XD