Какая психологическая причина рассеянного склероза (в молодости)?

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Silver Knight Просветленный (22322) 9 лет назад
Не в том направлении копаешь
Тебе просто "Ключник", или кто там, от балды сказал "рассеянный склероз",
ты и повелась

Делай "МРТ" уж тогда в больнице (магнитно ядерный резонас)
Хоть платно, хоть бесплатно но это хорошее и точное исследование мозга,
Хотя я не думаю что диагноз подтвердится
В таком молодом возрасте это заболевание вообще маловероятно

Судя по тому состоянию что описывала состояние больше похоже
на то что неудачный приворот по здоровью ударил и вышел криво
Хотя и на "некропривызку" по "симптомам" тоже очень похоже
А от таких воздействий в любом случае страдает и сознание и мышление и восприятие

Так что лучше и МРТ делать и вместе с тем искать практиков, мастеров, видящих, чтобы прояснить это дело
Слушать лучше всего разных людей а выводы делать свои собственные
И не верить первому встречному который тебе "с потолка" диагнозы ставит
Удачи
Остальные ответы
S&T WEB Мыслитель (5040) 9 лет назад
Психологическая? Рассеянного склероза? Смешно.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 9 лет назад
блин, вам везде мерещится мистика с психологией. А это тупо нарушение обмена веществ, голимая химия. Что-то херово с генами.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310750) 9 лет назад
Психологическая?... ну допустим длительный стресс....
Гульмира Ибраимова Просветленный (35993) 9 лет назад
наверное отрабатывает грехи своих предков, которые ему тот самый склероз подкинула
Отражение Луны Мыслитель (8433) 9 лет назад
рассеянный склероз. Это нарушения проведения импульсов в нервном волокне по причине повреждения оболочки.. При чём тут психика? Это органическое поражение.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) 9 лет назад
Рассеянный склероз - зависит не от психологических причин, увы. Это все равно, что спросить: "Какая психологическая причина может быть у ободранной коленки? "
-=KAKTYC=- Мастер (2329) 9 лет назад
кто вам сказал что это связано с психологией? Это может быть даже последствия просто ЗЧМТ
иван ручкин Искусственный Интеллект (125640) 9 лет назад
в любом случае это агрессия в душе из-за отношений