Что делать и как теперь жить без нее? , стоит ли пытаться ее вернуть? , я все осознал и свою вину и ее боль

Потеря Потерь Ученик (80), закрыт 9 лет назад
Я встречался с девушкой 3 года и мы расстались за несколько
месяцев до свадьбы, подготовка к которой уже шла вплотную с моей стороны. Мне 28
лет, а ей 24.
Расстались мы пол года назад, но до сих пор меня мучает боль, душа не на месте
и
нет стимула жить, видеть красоту, работать, настроения и тд. Так
получилось что встречаться начали в одном городе, а потом я уехал
работать
в другой город но расстояние не было помехой для нас, В общем были вместе 2 неделе в месяц. Она училась и
когда у нее был перерыв приезжала ко мне, в отпуске были всегда вместе и летали
отдыхать во многие страны, Турция, Египет, Италия, Барселона, Тайланд,
Германия, Франция. Все было хорошо и она была стимулом для меня в работе, я
работал как волк, заработав на квартиру, бизнес, продвинувшись высоко по
карьере. Я обеспечивал ее, платил за учебу, психолога, фитнес.
Через 2 года наших отношений я ей подарил кольцо, она согласилась, свадьбу
планировали, все было прекрасно, звал к себе переехать, но решили, что ее учеба
важнее, к тому же она жила с бабушкой и
заботилась о ней.
В последний год, наша интимная связь начала угасать, она говорила что не хочет
секса, предлагала другие ласки, перестала целоваться, говорила что я не делаю
ее счастливой и она не чувствует себя со мной женщиной. Да я был порой груб,
иногда ругал, она жаловалась что ей всегда не хватает денег, хотя она всегда
могла взять у матери.
Она не работала, училась, любила гулять и сидеть вечерами с
подругами.
За 8 месяцев до расставания я ей изменил с ее бывшей знакомой, гулял несколько
дней, постоянно говоря выпившим как я сильно люблю свою девушку и в
то же время, что отношения наши не так ярки как раньше.
Но почувствовав что эта девушка с которой я изменил начинает испытывать ко мне
чувства сразу же все прекратил. В тот момент я решил что ни смотря на все трудности я очень люблю свою девушку
и буду с ней всю жизнь, это была моя измена и я сказал что больше этого не
совершу.
Спустя 8 месяцев моя возлюбленная позвонила и сказала как я мог так с ней подло
поступить и сказала что нам нужен тайм-аут и что она ничего не хочет
продолжать.
Я подумал это лишь небольшая ссора и все отрицал, я был так сильно уверен в
ее любви и не мог подумать, что мы можем расстаться. Поэтому
я к ней не ехал, а звонил, посылал цветы, но она не брала телефон.
В общем спустя пару недель отчаявшись что она не отвечает поехал к ней. Она была безумно холодна ко
мне, сказав ччто в один момент все чувства остыли и все
пропало. Она винила меня, что я ей высылал мало денег, что мои гроши ей ни на
что не хватали, все перешло в финансовое русло. Сказала, что от
меня у нее только остались только кольцо, ожерелье,
айфон и ноутбук.
Спросив как дела, она сказала что я знаю ее номер карточки и мог бы
отправлять деньги.
На след. день я пришел к ней с тортом для ее племянника, она
вышла и сказала что у нее уже есть другой, что она его очень любит и меня
никогда не любила. Что его встретила за несколько лет до меня и почувствовала искру и думает что любила его все это время.
Поговорив с ней по телефону через месяц она мне сказала что после нашего
расставания через пару дней уехала с ним отдыхать в европу, что очень рада встречи с ним, что ко мне
испытывала дочкину любовь.
Я уже разговаривал и с психологом но никак не могу ее забыть и
вернуть себе радость жизни. Я осознал свою вину и в отношениях и
в измене. Я виноват называл разными словами и понял все ее
чувства. И что если я смог, то почему она не может. Поэтому я ее ни в чем не виню.
Прошлое меня не отпускает, живу в нем в общем.
Через пару дней хочу поехать к ней, поблагодарить за все что она для меня
делала, за время за счастье, я не держу на нее ни капли зла,
что я очень виноват перед ней и прошу прощение за все, искренне сожалею.
Пожелать огромного счастья пусть даже и с другим, что у меня тоже все хорошо и чтобы она не беспокоилась.
Дополнен 9 лет назад
Скажите мне пожалуйста что мне делать если нет жизни без нее?, стоит ли
пытаться все вернуть, есть ли шанс, что сказать при встрече, как быть
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Если вы осознали вину и любите этого человека, то добивайтесь теперь ее и ее доверия заново, а не опускайте руки
Остальные ответы
Haunter Оракул (83575) 9 лет назад
Шансов 0 ибо она не просто остыла а нашла другого. О_о, она и не будет беспокоиться о тебе.
Макс Претор Оракул (68138) 9 лет назад
Каждый человек имеет право и должен жить по своим законам. Она хотела сделать тебя под себя. - это ее прокол. Она не хочет идти с тобой по жизни. Тебе ее переделывать не надо, так как это ее законы. Одно радует вовремя все случилось, а то потом прибил бы ее. Любовь — это как музыка, если унисон, то всем хорошо, если нет — какофония. Забудь. Живи дальше. Опыт — важная вещь в жизни. Удачи, старик.
Элизабет Гуру (3677) 9 лет назад
Оооой дурааак! Зачем ты к ней поедешь? Лишний раз унизиться? Ты ей не нужен. Она от тебя все это время только денег ждала. Благодари бога что он ее щас от тебя отвел. Живи своей жизнью без нее
Кирилл Филиппенков Профи (925) 9 лет назад
С изменой - эт ты конечно перегнул. Но, я думаю, что ещё хотя бы раз попытаться стоит. Чё бы и нет? Попытка - не пытка. Для начала попробуй извиниться. Но действительно извиниться, искренне. Если не поможет - смирись. Постарайся найти какую - ни будь ещё девушку. Занимайся постоянно в свободное время любимым делом - хобби, спортом.
Хотя, с её стороны, мне не понравилось, что она с тебя требовала деньги. Это даже низко, с моей лично точки зрения.
В общем, удачи :)
Владимир Сиротин Оракул (57432) 9 лет назад
стоя лицом к прошлому, ты стоишь жопой к будущему....
пельмешка Знаток (457) 9 лет назад
даже не читал эти сопли.. . кароче- забей
Олька Дуничева Ученик (98) 9 лет назад
Мне кажется, что тебе просто надо перестать о ней думать и найти себе другое занятие
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 9 лет назад
Да долбануться можно! )
Я тоже ныл когда то.. . Как говорят время-лечит но главное что бы не сдохнуть во время этого лечения. Терпи, не скоро но все пройдет!)
Анна Знаток (368) 9 лет назад
не любила, а пользовалась, такое ощущение от прочитанного. ..невозможно остыть к любимому человеку. когда женщина отказывает в ласках и поцелуях это верный признак нелюбви. а остальные ее придирки на счет денег, лишь попытка оправдаться. забудьте ее и будьте счастливы, со временем это обязательно получится. осознайте как прекрасно быть любимым и идите к этому, так и будет. отпустите себя на свободу! добра)
Olga N Просветленный (28365) 9 лет назад
Закажите помошь у Голди (первый документ в яндексе "Ясновидящая Голди" (голди. ру) . Мне она реально помогла пережить и отпустить любимого после того, как мы разошлись. А девушка Ваша любит только деньги, судя по описанию. Вам повезло, что она так быстро от Вас ушла. Вот честно, я с высоты прожитых лет. Мне любимый дарил книгу на день рождения, коробку конфет на Новый год и цветы на 8 марта. И все! И я была счастлива 14 лет, пока обстоятельства нас не разлучили.
Алиса Котова Мыслитель (5805) 9 лет назад
Время само расставит всё на свои места.
Светлана С Мудрец (13849) 9 лет назад
Такое ощущение, что прочитала любовный роман типа: “ Сбежавшая принцесса” ...Забудьте и живите дальше. Выбирайте хорошую девушку, которая будет любить вас а не ваш кошелек. Спасти может только новая любовь. Если поедете к девушке, она не только к вам не вернется, а еще и выставит полным лохом или пожалуется новому мужику. Ищите другую, в мире столько красивых девушек, сами потом удивитесь, как могли зацикливаться на ней.
~НЕОБЫКНОВЕННАЯ~ Мыслитель (5685) 9 лет назад
шанс есть всегда, главное быть уверенным в цели к которой идешь! есть два пути или -достучаться до души ее или отпустить. была ли это любовь с ее стороны? как можно так быстро найти замену человеку с которым был так долго? подумай хорошо, не торопись. взвесь все за и против. удачи тебе хороший))
александр никулин Мыслитель (9609) 9 лет назад
Девочка твоя мелкая дрянь. . И радуйся что вы рассстались. . Иногда тяжело бывает после расстоявания но случилось как случилось. . И поверь это к лучшему. . И запомните если девушка ТРЕБУЕТ денег это крайне плохой знак (она или не воспитанна или осознанно пользуется Вами). . Любовь не требует так во всяком случае в библии написано. .
Время лечит не ожесточайтесь и любовь Вас найдет.