Кто может подсказать, работу связанную с чертежами (что то подобное инженеру конструктору)

Владимир Владимирович Знаток (284), закрыт 9 лет назад
Имею среднее специальное образование, заканчивал колледж по профессии столяр-плотник и работаю модельщиком по деревянным моделям, все время вожусь с чертежами, поэтому очень нравится все связанное с ними, надеюсь на адекватные ответы, может даже предложения.
Лучший ответ
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
По дачным домикам проектирование, в городах строительство дач и коттеджей процветает и фирм полно - ваш вариант по специализации работ с чертежами деревянных конструкций может быть как нельзя кстати, и между прочим прибыльное дело, даже бани на садовых участках и т. п. сооружения можно чертить и предлагать заказчикам. Можете даже собственный бизнес открыть, зарегистрируйтесь как ИЧП и вперёд и с песней, в смысле с чертежами своими.
Источник: Удачи у дачи!
Остальные ответы
Антон Мыслитель (7246) 9 лет назад
профу точно не вспомню, короче это те кто разрабатывает чертежи-планы домов, реконструкции здании,
qweq qweqwe Ученик (156) 9 лет назад
Набери в интернете работы с чертежами и там есть разные варианты. Там например чертежи для строительства домов и ищешь работу но много не потянет потому что если ты профи может хорошая работа хотя лучше тебе высшее тогда будет работа конструктора зданий и отелей.
Евгений Попов Мудрец (14632) 9 лет назад
Вы можете предложить свои услуги на бирже фрилансеров вроде фри-ланс ру. Там есть разбивка услуг по сферам. Можете заявиться в нескольких, посмотреть, что у вас будут заказывать.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 9 лет назад
Вам нужно учится дальше из вас получится хороший специалист!
сампосебе Просветленный (32021) 9 лет назад
Хочется верить что на этом весьма богатом сайте http://www.softmixer.com/2012/08/history.html вы найдете интересное для себя.
Кот Когтеточков Ученик (156) 9 лет назад
Можно пойти на биржу труда, устроиться дизайнером ландшафта или обычным дизайнером, ну инженер само слабой)
Александр Трофимов Высший разум (4684477) 9 лет назад
Чертежник. По эскизам и тех заданию чертежи в в АвтоКаде рисовать
Сергей Боровиков Мастер (1440) 9 лет назад
Какими программами владеете? AutoCAD, Компас, SolidWorks - из этого списка что-нибудь знаете?