На сколько можно похудеть, если не есть неделю?

Аноним Аноним Ученик (243), на голосовании 9 лет назад
Нужно срочно похудеть у дню рождения. Хотя бы кг на 5-7.День рождение, через 10 дней, но я на даче, а тут голодать не получается. Как думаете за неделю реально сбросить 5-7 кг?
Голосование за лучший ответ
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180251) 9 лет назад
Да. Только нужно совсем-совсем не есть.
Ольга Искусственный Интеллект (477393) 9 лет назад
У всех разный обмен веществ Проведите эксперимент и будете знать про себя
Alima Galieva Профи (918) 9 лет назад
5 кг реально ещё, но семь не выйдет. Первые три дня голодания в день скидывается по килограмму; последующие дни есть уже совсем не хочется, но сбрасывается уже меньше с каждым днём.
Источник: Я
Светлана Новикова (Вицинская) Профи (915) 9 лет назад
Раз голодать не получается, как ты собираешься не есть? жуй огурцы и запивай кефиром.
Таня Панфилова Гуру (3837) 9 лет назад
После голодовки можешь начать набирать вес, когда вернешься к еде