Спор: женщина в возрасте и длинные волосы. Что можете сказать?
Я: "я считаю, дамы в возрасте не должны иметь длинных волос. "
Она: "С какой стати? ! У меня всю жизнь волосы попу закрывали, а теперь "в возрасте" я должна лысой стать? Просто закрутила-заколола и пошла. Иногда косу заплетаю. "
Ваше мнение на этот счёт? Разве ЭТО красиво?
Чтобы меня никто не упрекал: ФОТО ИЗ ИНТЕРНЕТА!
В таком случае женщина должна за ними УХАЖИВАТЬ и РЕГУЛЯРНО КРАСИТЬ.

Это она обо мне. Ну, я на такую бабушку не похожа совсем :)
Здесь мне 45, я на свадьбе у дочери.

А сейчас - ровно 50. Но более поздних фото нет. . .:(
считается, что годы длиннее - волос должен быть короче.
стрижки или прибранные волосы зрительно убавляют возраст. .
ну выбор женщины, раз ей так нравится. .
А длинные волосы и у молоденьких не всегда нравится. Бывает девушка с распущенными волосами не к месту. Не деловой стиль, и самой же мешает, когда она склоняется над клавиатурой или над бумагами, смотрится неопрятной.
"...дамы в возрасте НЕ ДОЛЖНЫ... "? Какое категоричное мнение=)
Все зависит от прически, от покраски, от состояния самой бабушки даже)
я считаю что это дело личного вкуса. и никто не имеет право диктовать кому и какие иметь волосы.