я очень люблю свою бабушку маму и сестричку я не хочу чтобы они умирали я просто не могу без них жить маме 33 бабушке57

Nephilim Ученик (236), на голосовании 9 лет назад
что мне делать помогите просто одна годалка предсказала что моя бабушка умрёт в 67 лет она правельно предсказала смерть моего дедушки что делать я так не хочю чтобы они умерали
Дополнен 9 лет назад
она не шарлотанка
она подруга моих родителей и она предсказала правду про дедушку
Голосование за лучший ответ
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 9 лет назад
НИКТО пока еще не жил ВЕЧНО. смиритесь с мыслью, что ВСЕ умирают. по другому не бывает.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 9 лет назад
не ходи по гадалкам . учи русский язык, потому . как они неграмотных еще и на деньги могут обирать и это так .
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 9 лет назад
а с чего ты решил, что их переживешь? Жизнь штука непредсказуемая, возможно все.
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 9 лет назад
Не верь всяким шарлатанкам. Твои мама и бабушка будут жить долго и счастливо, самое главное для всех людей в первую очередь здоровье. Желай им как можно чаще здоровья, и всё у вас будет хорошо.
Ниkoлaй Просветленный (35429) 9 лет назад
А ты ходи меньше по всяким гадалкам. Настоящих ясновидящих, предсказателей очень мало.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 9 лет назад
Прикинь, ты тоже умрёшь.
В 13 лет такой вопрос!... Офигеть!
Елена Оракул (86072) 9 лет назад
Гадалка наврала. Ваша бабушка проживет так долго, что увидит ваших внуков, не беспокойтесь.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 9 лет назад
Данила, мама, сестричка и бабушка будут жить еще очень долго-долго, а когда умрут ты сам будешь уже стареньким . А сейчас просто не надо думать об этом).
Sava Мудрец (12701) 9 лет назад
Никто не хочет умирать, но сейчас такого реальность. Но, я прочитала в одной мудрой книге хорошую надежду на будущее, там сказано что : в будущем смерти не будет, а те кто уже умер воскреснут и будут вечно жить на райской земле. Пройди вот по этой ссылке
http://www.jw.org/ru/%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8C%D1%8E/ там есть полезная информация.
Льдинка Мастер (2024) 9 лет назад
не хорони их раньше времени, нельзя говорить таких вещей, не думай об этом. все умрут, и я, и ты, все люди умирают, это нормально, так и должно быть. и никто не знает когда мы все умрём, это может случится в любой момент, может прямо сегодня? и что же теперь не жить из-за этого спокойно и бояться смерти? тогда это не жизнь даже будет, а сплошное мучение) пока жив думай только о жизни. к тому же смерть - это ещё не конец, тело умирает, но душа продолжает свой путь.