К слову о самолёте Путина над Украиной. Он там не летел (см фото внутри) . Почему верят этой чуши?

Василий Шуйский Ученик (32), на голосовании 9 лет назад
Они пересекались над Варшавой. Однако все самолеты ведут диспетчера, и перепутать их нельзя
Дополнен 9 лет назад
Невоможно подумать, что самоль Путина над Варшавой повернул и пошел над Украиной. А еще чтобы почему то в москву полетел малазийский
Голосование за лучший ответ
Вовка Мудрец (18898) 9 лет назад
а может люди просто шутковали? кстати у тебя правильная карта? ? крым красненький))
михаил Мудрец (17302) 9 лет назад
над Черным морем тоже самолет вели украинские диспетчеры... и сбили его украинской ракетой.... интересные аналогии?
Хули Дули Просветленный (28124) 9 лет назад
ОБ этом уже говорил - НО ЭТО ВБРОС! Причем конкретный дабы либо запутать по горячим следам - либо скрыть. Кто вбросил тот и пытается что-то скрыть.
Палина Палина Профи (879) 9 лет назад
Это да. Но если бы Путин летел над Украиной, то ополченцы бы перепутали. В РАшке ведь бардак, так и в рашкеном ополчении тоже))))
CatWalkingByHimself Просветленный (37814) 9 лет назад
Укроппы ИНФУ получить -- получили, только -- БЕЗ КОРРЕКТИРОВКИ на изменение КОРИДОРА полёта !