Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, почему вы не соглашаетесь на секс без обязательств? Вы же любите секс не меньше, чем парни.

Zender Профи (771), закрыт 7 лет назад
Неужели моральные принципы для вас важнее удовольствия? Если бы у меня были моральные принципы, которые мешают мне быть счастливым, я бы избавился от них. А вам что мешает освободиться от старомодных правил поведения для девушек?
Лучший ответ
Анна Котова Мыслитель (9878) 9 лет назад
Приехал прапорщик в Москву, и возмущается: "если вы такие умные, то почему по улице не ходите строем? "
ZenderПрофи (771) 9 лет назад
Девушки, вы мало того, что себя в сексе ограничиваете, так и нас, парней, лишаете удовольствия. А неудовлетворённые парни легко соглашаются бунтовать, воевать, или спиваются. Все проблемы из-за вашей недоступности. Мир спасёт не красота, а секс без обязательств. Хватит краситься, давайте трахаться!
Анна Котова Мыслитель (9878) Вот когда твоя жена будет считать так же, то может ты и одумаешься. В идеале женщина должна быть верной одному мужчине. Нужно легализовать проституцию, чтоб небольшой процент шлюх мог помочь ВСЕМ одиноким мужикам.
Остальные ответы
???»?µ???? ?  Профи (868) 9 лет назад
сучки строптивые где вы???!
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) 9 лет назад
неужели сейчас есть такие девушки???!))))) ) да вам крупно повезло, если вы таковых встречали, раз задаете подобный вопрос)))
ZenderПрофи (771) 9 лет назад
Большинство девушек уверены, что это только они такие недоступные, а все остальные девушки - шлюхи. Но на самом деле найти шалавоньку - как иголку в стоге сена.
Игорь ЩипониковГуру (2850) 9 лет назад
такие девушки бывают, они хотят денежку
Фиона Прекрасная Мудрец (14058) 9 лет назад
Удовольствие можно получить и от самоудовлетворения, а использовать человека (мужчину) в качестве вибратора по моему не очень хорошо с моральной точки зрения. Чтобы заниматься любовью нужны чувства. а когда их нет, то это ничем не отличается от мастурбации. Оргазм есть физический а на душе ничего
ZenderПрофи (771) 9 лет назад
Любовь и обязательства - разные вещи. Обязательства не укрепляют любовь, а убивают её. 50% браков заканчиваются разводом.
я думаю, чаще всего причина отказа в том, что не нравится мужчина. У кого-то, может, и принципы, но чем старше, тем их меньше. вообще с принципами все понятно, онив нушены, они всегда чужие, не свои. Кроме того, не надо забывать, что многие хотят надежности, хотят иметь под рукой постоянного партнера.. . Вот когда вы в магазине покупаете холодильник, к нему дают гарантию, так же хочется и в отношениях, а то вдруг захочешь еще, а чувак слиняет))) ) а еще вдруг влюбишься, будет больно
*KITTY * Оракул (69029) 9 лет назад
потому што секс это уже серьезно
ну природа так заложила.... даем тому от кого в подсознании хотим родить

дети роды или аборты.... ответственны мы... .

вот и даем.... редко.... или ваще не даем

а вам то чо.... разкидал сперму... и рад
ZenderПрофи (771) 9 лет назад
вообще-то уже 21 век давно наступил. современные методы контрацепции уже давно имеют 100% гарантии. неужели трудно у своего гинеколога поинтересоваться? стесняемся, да?
Игорь Щипоников Гуру (2850) а ещё и презики
BETA Искусственный Интеллект (646746) 9 лет назад
Любой каприз за ваши деньги.
Источник: Улица "Красных фонарей"
ЛЫСЫЙ Просветленный (27009) 9 лет назад
Правильно так их ..!Всех под одну гребенку ..!
А еще мужики всем только одного надо - создания семьи ..!
Источник: Заметки подкаблучника ...
музыка длямужика Мастер (1185) 9 лет назад
патамушта в наше суровое время самцы должны платить !
Sergey BogachevМастер (1135) 9 лет назад
платят за секс только....
Mila K Ученик (64) 9 лет назад
ну не на помойке меня папа с мамой нашли)
Иванович Искусственный Интеллект (676709) 9 лет назад
Девушки то же люди !
Игорь ЩипониковГуру (2850) 9 лет назад
в этом случае "тоже" пишется вместе! учите великий и могучий
Иванович Искусственный Интеллект (676709) Начинать предложение надо с Большой Буквы, так что не вам меня учить !
s.serdzhio Гуру (4816) 9 лет назад
ха ха. . рассмешил) . . тебе только клоуном в цирке работать с такими вопросами)
...Ученые выявили в женском мозге фермент, который стирает нежелательную память. (в частности память на нарушение моральных принципов) , поэтому каждый тридцать третий мужик для женщины - перманентно остаётся если не вторым, то оптимально третьим
ZenderПрофи (771) 9 лет назад
да, в цирке, куда, напомню, обычно ходят семьи с маленькими детьми, клоуны только подобные вопросы и задают. :))) и что это за фермент такой? как называется? или сам придумал? :)))
s.serdzhio Гуру (4816) такой фермент - что генетики ( при случайных генных обследованиях) обнаружили что в английских семьях почти половина отцов воспитывают не своих детей... был скандал по поводу английсой нравственности и тд... та же тенденция и по всему миру.... и что важно - женщины об измене - чистосердечно не помнили!
Игорь ЩипониковГуру (2850) 9 лет назад
как рыбка в аквариуме, круг проплыла и всё забыла?
s.serdzhio Гуру (4816) да... просто женский мозг выработал защитную реакцию самосохранения - от перманетного, и неоправданного ничем кроме похоти женского блядства )
ЛьдинкаМастер (2024) 9 лет назад
ужас какой, получается я возможно уже не девственница и просто не помню об этом? :D да ну бред, не верю
s.serdzhio Гуру (4816) как бы не хотелось это забыть, но девственность напоминает о себе ежедневно ( при визуальном анализе, и при пальпации) - своим отсутствием ))
. Оракул (57439) 9 лет назад
ну для тебя ЭТО счастье, для меня- иное
мы с вами разные вот и все... и такие как вы меня никогда не заинтересуют, а вас возможно не интересуют такие как я.
ZenderПрофи (771) 9 лет назад
то, счастье, о котором ты мечтаешь, испорчено ядом ревности. все жёны живут в страхе, что муж их бросит.
. Оракул (57439) а я не замужем, мне неведомы чувства жен
Амазонка Просветленный (29474) 9 лет назад
Моральные принципы для меня важнее удовольствия! И эти принципы не мешают моему счастью! У нас с тобой понятия счастья разные!
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128435) 9 лет назад
Ерунда все про принципы. Если девушка так говорит, то данный ЧЕЛ ей просто на фиг не нужен. Кого мы реально хотим, того и имеем. А, если не хотим, то любая отмазка годится.
ZenderПрофи (771) 9 лет назад
так рассуждают только замужние женщины за 30. когда мозги уже немного стали на место.
snow Мыслитель (9810) 9 лет назад
Соглашаются, и ещё как. Но в том случае, когда понимают -- это судьба! А тебе не дают. Ну не нравишься ты им и всё )))
ZenderПрофи (771) 9 лет назад
почитай, что девушки отвечают. дело не в моей привлекательности, а в девчачьих принципах.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211737) 9 лет назад
Будешь нужен, всё будет.
Личный опыт.
Анна Искусственный Интеллект (502102) 9 лет назад
Потому что если я не буду хоть чуточку влюблена то хорошего секса не будет)))
ZenderПрофи (771) 9 лет назад
Любовь и обязательства - разные вещи. Обязательства не укрепляют любовь, а убивают её. 50% браков заканчиваются разводом.
Игорь ЩипониковГуру (2850) 9 лет назад
Вы правы, секс без капельки любви - похож на мастурбацию
Иван Грядунов Мыслитель (5286) 9 лет назад
когда не спрашиваешь то само по себе получается, а если начинаешь разводить умышленно чаще первое свидание обломает.
Настя Голубкова Ученик (56) 9 лет назад
Давать всем подряд? Извините, это даже неприлично! Поэтому свами иизвиняюсь трахаться все подряд не будут
ZenderПрофи (771) 9 лет назад
Не всем подряд давать, а тем, кто нравится.
Настя Голубкова Ученик (56) Короче ты не понял
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 9 лет назад
И моральные принципы и моральные кодексы. живите самЕ. Без обязательств. так вы и вымрете.
ZenderПрофи (771) 9 лет назад
а что мешает заводить внебрачных детей?