Если я уничтожаю крыс в своём доме-я-террорист? Соседи грозились-меня привлечь за жестокое обращение с животными.

МЕЛИ ЕМЕЛЯ.ВЁДРЫ ДА ТОПОР Оракул (50901), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Ха-ха-ха....Все поняли-буквально.Никакого абстрактного мышления.Я ведь подразумевал противостояние ополченцев правосекам и вмешательство запада.
Лучший ответ
Алёнка)) Профи (890) 9 лет назад
Если они так говорят, тогда поймайте всех крыс и отдайте им!)))
Остальные ответы
Алка Галкина Высший разум (102460) 9 лет назад
Животное привлечь.. . с животными. Где у них логика?
Свободомыслящий Оракул (52857) 9 лет назад
а если это соседские, тренированные таскать у вас продукты?
Иванов Иван Просветленный (48016) 9 лет назад
парочку дохлых у себя на кухне положи, и нюхай с месячишку
МЕЛИ ЕМЕЛЯ.ВЁДРЫ ДА ТОПОРОракул (50901) 9 лет назад
Дурак ты, Ваня. Сам хуй нюхай-еблан.
Иванов Иван Просветленный (48016) марина привет