Куда сходить в Париже

Demos Ученик (203), закрыт 9 лет назад
Привет, подскажите куда сходить в Париже и где самые классные смотровые площадки откуда можно сделать клевые фотки, желательно где были именно вы! нужны адреса и желательно как до них добраться от аэропорта или башни. Спасибо!)))
Лучший ответ
Остальные ответы
` Искусственный Интеллект (138581) 9 лет назад
фоткать можно с самой Ейфелевой )
с церкви Санкре, там все невесты фоткаются :)
добираются пешком, или на метро
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
отличный вид на Париж с Нотр-Дам-де-Пари
Катя_Дьяконова Ученик (238) 9 лет назад
ну Эйфелева башня, то понятно, а есть ещё арка (не помню как называется, но от неё отходят семь дорог и там очень красиво) , ещё можно сходить в лувр
HELPISS Мудрец (11492) 9 лет назад
Возьмите тур на 2-х этажном автобусе+кораблик _ увидите главные местагорода, а потом неторопясь прогуляетесь к ним. Джентельменский набор: Лувр, Эйфелева башня со смотровой площадкой, Нотр-Дам, Люксембургский сад и Латинский квартал, собор Сакрер на Монмартре лучше оставить на вечер - увидите панораму Парижа в знаметнитой сиреневой дымке. Нельзя пропустиь Сен-Шапель - туда ходят меньше, но впечатления останутся надолго (это капелла недалеко от Нотр-дам) . Главный пригород - Версаль, можно доехать самим (40 км) . Бон вояж!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 9 лет назад
Эйфелеву башню, нужно посетить обязательно!
M-402 Искусственный Интеллект (177309) 9 лет назад
Не пропустите Монмартр! Вот откуда виды на Париж роскошные! ! !
Да и само место - супер.

станции метро Клиши, Бланше, Плас Пигаль. . оттуда пешком по любой улочке в горку

А вот на Эйфелеву башню время тратить жалко! - мимо пройти - проплыть на кораблике - и все дела.
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 9 лет назад
Конечно же - Лувр и Эйфелева башня, Монмартр с маленькими худ. галереями, Блошиный рынок, "Опера"...
Светлана С Мудрец (13849) 9 лет назад
От себя добавлю, что на Эйфелеву башню обязательно стоит подняться (только вечерком!) когда зажигаются огни, очень красивый и романтичный вид.
Георгий Умный Знаток (416) 9 лет назад
Лувр Бажня и Нотр дам но прдупреждаю по лувру чаов 4-5 ходить так что лучше туда идти с силой я сам был в Париже а у башни очередь 1000 на лифт человек лучше сначало на 1 этаж пешком и потом на лифте
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Конечно самые узнаваемые площадки это Эйфелева башня, причём прийти туда надо дважды, утром пораньше пока народу мало для фотосессии и вечером, когда включают иллюминацию там очень красиво. Сфоткаться возле фонтанов ,
на набережной Сены, особенно на закате очень красивые виды
К Лувру конечно, перед этой знаменитой пирамидой

Поднимитесь на Монмарт и сфоткайтесь возле Санкре Кёр, причём это грандиозное здание с разных ракурсов даёт разное впечатление, то белое пребелое в лучах солнца а если взять из тени то совсем другой загадочный вид, внутри тоже очень красиво поснимать

если будет время вечером поезжайте к знаменитой Мулен руж, но там кроме знаменитой мельницы особо снимать нечего

На елисейских полях проезжайте возле Триумфальной арки

Ну и Нотр Дам де Пари конечно узнаваемое место, правда внутри нам снимать не дали, только снаружи, площадь Опера

Возьмите экскурчию на речном трамвайчике, не пожалеете и много видов сразу получится
Anny Elliya Мастер (2364) 9 лет назад
Автобусы l'Open Tour-дальше сами разберетесь! И трапезнячийте не ближе чем за сотню метров от их маршрута!
Ксюшка Love Знаток (278) 9 лет назад
Лувр))) сказка истории Франции
Алекс Просветленный (25254) 9 лет назад
Я не буду перечислять названное. Дополню. Башня Монпарнас. Великолепная смотровая площадка совсем из другого ракурса. И!!!! Секрет! В парке Ситроен есть большой воздушный шар на котором можно подняться над Парижем! Посетите музей магии и катакомбы Парижа. Адреса, пароли и явки легко найдете в инете. Избавьте меня, сильвупле, от рутины.
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Мне очень нравится набережная Сены, а вид с Монмартра просто потрясающий.
Дмитрий Бобров Просветленный (46512) 9 лет назад
Галери д Орсе, музей Родена, дворец инвалидов.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
посетите Королевские Дворцы-посмотрите, как жили короли...
Источник: Лувр и Версаль
Mrs Anytka Знаток (434) 9 лет назад
На эйфелеву башню, в парки, если с ребенком в Дисней лэнд, по ночному Парижу погулять можно