Потеряли ключ от авто!! ! вскрыли авто но водительская дверь не открыть

ego1efim1 bkmasde Ученик (116), закрыт 9 лет назад
Потеряли ключ от авто!! ! вскрыли авто но водительская дверь не открываеться из нутри ( центральный замок ) opel vektra 91гв

не вытащить шпингалет !! что делать

личину замка зажигания сняли но ключь по ней у нас зделать не могут !!!
а чтобы заменить замки нужно дверь открыть)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Позвоните специалисту сервисного центра.
Остальные ответы
ю Просветленный (34183) 9 лет назад
обмотай тряпкой или бумажкой "шпингалет" зажми плоскогубцами и тяни
Ладна Мармеладна Мастер (1419) 9 лет назад
обратится в сервис центр Opel, или вы оттуда и спрашиваете?
Сергей Колкота Ученик (126) 9 лет назад
воткните шило в шпингалет и вытягивайте его пошатывая. не поможет-вверните тонкий саморез. потом отверстие залейте лаком для ногтей
Grizzly.rus Знаток (413) 9 лет назад
А обшивку двери нет возможности выдернуть? Я вроде снимал на нексии товарища при подобных условиях.. . А там уже за саму тягу открыть удастся! :)
Anton Мыслитель (9702) 9 лет назад
Обратитесь в сервис авто.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278335) 9 лет назад
Ну если замки все равно менять, то проворачивай замок чкм угодно, хоть каленой отверткой)).
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215545) 9 лет назад
Найди форум опель там подскажут.
turchick... ...baubackov Ученик (247) 9 лет назад
попробуй че нибудь, хуле ты
Venedikt Мудрец (13233) 9 лет назад
Снимай изнутри обшивку и открывай руками свой замок. Делов то.
Да и куда ты посеял еще 2 пары ключей? вот раздолбай.
Данила Храпатый Знаток (412) 9 лет назад
Советую снять стекло и открыть, ну или разбить стекло и открыть.
ТоХа Профи (721) 9 лет назад
сними обшивку двери, а там по обстоятельствам
sUnset man Искусственный Интеллект (979765) 9 лет назад
позвать надо спеца по этим моделям.
фывфвф вфывыф Ученик (104) 9 лет назад
придётся менять борт. компьютер, чтобы получить ключ от авто, а чтобы дверь открыть надо обшивку снимать