Получение гражданства РФ.

ОСК ОСК Ученик (127), закрыт 9 лет назад
По заявлению в посольство Украины лишена гражданства этой страны. Есть ВНЖ в РФ. Какой у меня сейчас статус? Где посмотреть перечень документов, подаваемых на получение гражданства РФ в упрощенном порядке (получаю по матери) ? Срок при моем нынешнем статусе тот же? Шесть месяцев?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дед Искусственный Интеллект (242329) 9 лет назад
Список документов на сайте ФМС РФ
Per aspera ad astra Мастер (1425) 9 лет назад
Лицо без гражданства ты.
Адвокат дьявола!!! Просветленный (28226) 9 лет назад
получай гражданство на основание ФЗ О гражданстве РФ.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105944) 9 лет назад
Станьте беженкой - и все дела! Россия сирых и убогих очень любит и помогает, как может, чего от других бывших республик никогда не дождешься!
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 9 лет назад
Украинцам все в упрощенном порядке!
Anton Мыслитель (9702) 9 лет назад
Список документов на сайте ФМС РФ
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Ты есть лицо без гражданства, т. е. предатель своей страны и морально неустойчивая личность.
слава зайцев Ученик (9) 9 лет назад
паспорт рф получит через фмс