Скайрим. Проблема с Сареной.

Энора Знаток (413), на голосовании 8 лет назад
После ее пробуждения она отказывается со мной идти и
говорит, что никуда не пойдет пока я не отвяжусь от спутников, но со мной
никого нет, всех спутников распустил. и еще не активируется квест Кровные узы. Из всех диалогов с ней доступно только
"Пойдем со ной" но она не
идет.

Подскажите, что делать?
Дополнен 9 лет назад
Главный герой не вампир
Дополнен 9 лет назад
Загружал с последнего сейва, не помогло.
Дополнен 9 лет назад
Игра не лицензионная и у меня стоит много модов, может в этом причина?
Дополнен 9 лет назад
Теперь она говорит, что готова идти, а сама стоит как вкопанная.
Дополнен 9 лет назад
Нет там нет дракона, это в крипте ночной пустоты. Теперь она говорит что готова идти но не идет и квест Кровные узы по-прежнему не активируется.
Дополнен 9 лет назад
Скайрим у меня версия 1.9
Дополнен 9 лет назад
Мод на множество спутников установлен.
Дополнен 9 лет назад
Я понял кажется в чем
дело. Когда продолжил игру за своего старого персонажа (там было уже много пройденных
квестов) и когда пришел к ней, то все пошло. А когда играю за нового перса, то
ни фига. Значит точно причина в каком-то квесте, где меня там, якобы, кто-то ждет.
Голосование за лучший ответ
Сэм Винчестер Гуру (2705) 9 лет назад
Хз. Попробуй последний сейв.
Akim Abdulaev Мыслитель (7296) 9 лет назад
странно... таких багов я не встречал, даже незнаю может она глючит
Alesha seba Знаток (429) 9 лет назад
Это не там где дракона убить нада, чтобы ащетить ее? убей дракона.
Алекс Фёдор Ученик (154) 9 лет назад
Попробуй найми еще 1 спутника, а потом его отпусти.
И поговори с ней, хз
Дмитрий Савельев Мастер (1731) 9 лет назад
Если много модов стоит, то скорее всего конфликтует, и поэтому краш в квесте, попробуй скачать плагин для сортировки модов, и обнови скайрим до последней версии
Олег Хайдаров Ученик (162) 9 лет назад
Моды, игра попалась такая "палёная" или глюк в игре (переустанови)
Виталий Кулубеков Ученик (118) 9 лет назад
всё дело в модах, после них игра всегда косячит убери галочки в лаунчере. длжно помочь
Никита Партолин Знаток (352) 9 лет назад
Установи плагин сортировки и обнови скайрим ну или просто открой папку с игрой сохранеиние скинь куда нибуль и удали скайрим потом установи заново и скинь обратно сохранение вот и всё
Источник: У меня был такой баг
NotMiracle Профи (842) 9 лет назад
Установи мод на большое количество спутников.
VOVA CHITIC Ученик (102) 9 лет назад
у меня было тоже самое, я начал одно задание за соратников и эйла охотница якобы была моей спутницей но со мной она не шла, короче я закончил тот квест и все пошло, ты попробуй закончить другие квесты и попробуи снова если не получается попробуй начать квест заново консольной командой
Leeroy Профи (703) 9 лет назад
Скорее всего с тобой бегал спутник и возможно он провалился под карту или в текстурах застрял тогда только новая игра или ты телепортировалась, а он нет попробуй подождать 3 игровых дня если не поможет тогда только новая игра
Адепт Биборана | ДОбро Мастер (1101) 9 лет назад
Если кому-то интересно то Вячеслав Баранов. озвучивал туллия
Kan Ferdinand Профи (802) 9 лет назад
Ну ты к ней подкати типо : - Я тебе покажу тот мир, который создан для тебя. Мы будем смотреть на ночное небо усыпанное падающими звездами, которые исчезают за горизонтом кристального моря.
И она за тобой пойдёт как озабоченная девственница Х)
андрей еремеев Знаток (356) 9 лет назад
скачай новый скайрим с длк
Евгений Шульга Ученик (142) 9 лет назад
Попробуй отключить все моды кроме давнгарда )
felix little Ученик (209) 9 лет назад
Надо базарить с ней на все темы, должно появиться что то типа ПОШЛИ
Asasi`ns Сreed Знаток (261) 9 лет назад
удали скайрим потом установи у меня та-же самая проблема была)