Здравствуйте! Напишите свой любимый и простой рецепт десерта.

Александра Белоцерковская Мастер (2263), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ирина Соколова Просветленный (33792) 9 лет назад
Сыр маскарпоне или рикотта смешиваю со сметаной и сахарной пудры. Потом в стакан или креманку кладу слоями маскарпоне, джен, ягоды (любые фрукты), вафли.
SmaileПросветленный (26380) 9 лет назад
лучше маскарпоне)))
Остальные ответы
Галина Колейчук Мастер (1872) 9 лет назад
400 гр мороженого смешать с пачкой детской смеси Малютка (с 0 месяцев) , скатать шарики, обвалять в кокосовой стружке и заморозить.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (201973) 9 лет назад
творог, сметана (сливки) , мед (сахар) и свежая ягода
Katya Гуру (4179) 9 лет назад
Хороший пломбир, политым вишневым сиропом!!!!
Lochi Мастер (1338) 9 лет назад
пирожное картошка.
1 банка сгущёнки какао,
500 г печенья типа "топлёное молоко"
масло сливочное 100 гр

пропустить печенье через мясорубку, всё смешать и скатать картошки=)
SmaileПросветленный (26380) 9 лет назад
смешать с мясорубкой?)))
Lochi Мастер (1338) ну попоробуйте, вы будете первый)
ольга стецюк Гуру (4664) 9 лет назад
Тарелка фруктов по сезону