Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

одноклассники. ру забыла логин и пароль для входа на свою страницу в одноклассниках прошу помогите

Любовь Зеленская Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717101) 8 лет назад
●Забыл логин
✔Не волнуйтесь!
Есть целых два пути решения этой проблемы:
укажите в качестве логина свою электронную почту или номер телефона. Номер необходимо указывать с кодом страны (например, 79000000001).
также вы можете обратиться в Службу поддержки, и она обязательно вам поможет. Прочитайте, как это сделать, ●здесь
Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.

Если же вы имеете доступ к профилю, то просто зайдите в ●настройки Там вы сможете увидеть свой логин.

◗◗◗◗◗◗◗◗◗◗◗◗◗◗◗
●Забыл пароль

✔Не волнуйтесь!
Если в вашем профиле указаны ●электронная почта или ●номер телефона, то вы легко можете восстановить пароль самостоятельно.

Как восстановить пароль, если у вас зарегистрирован номер, вы можете прочитать ●здесь
Как восстановить пароль, если у вас в профиле указан адрес электронной почты, можно узнать ●здесь

Если же у вас все равно не получается восстановить пароль или в вашем профиле не зарегистрированы никакие данные, то обратитесь в Службу поддержки с помощью ●этой статьи.

Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.

Очень жаль, но иных способов восстановления пока не существует, ведь было бы печально, если бы пароль или логин можно было бы легко получить. Не волнуйтесь! Если вы действительно владелец профиля, то Служба поддержки обязательно вам поможет. Скоро всё будет ОК!

http://ok.ru/help/2/15/99●
Остальные ответы
Ира Савинова Ученик (125) 9 лет назад
Служба тех. под одноклассников поможет
Tatiana Dmitrievna Ученик (29) 9 лет назад
: Как восстановить забытый логин на Одноклассниках ...Как восстановить забытый логин на Одноклассниках, зная пароль и почту? ..Почта - это то же самое что логин! Так что ничего сложного! Удачи! ..otvet.mail.ru/question/31725520/ - Сохраненная копия Взлом одноклассников « Взлом одноклассников Помогите, пожалуйста, взломать страничку на одноклассниках. Забыла и пароль, и логин. Письмо для восстановления пароля не приходит. ICQ 479891025 ...[ссылка появится после проверки модератором] - Сохраненная копия - Похожие RE: Восстановить логин на Одноклассниках Сообщений: 16 - Авторов: 12 - Последнее сообщение: 4 дн. назад А кто подскажет, как можно восстановить логин на Одноклассниках, зная пароль и мыло на которое регался? Пробовал различными брутами, что на ...forum.xakep.ru/m_1472249/.../tm.htm - Сохраненная копия - Похожие Комментарии к определению что такое логин Если вы забыли логин, скорее всего восстановить его кому-то кроме вас не удастся. ..если кто знает, подскажите, в одноклассниках логин помню, а пароль ...[ссылка появится после проверки модератором] - Сохраненная копия - Похожие что творится на Одноклассниках? кто то взламывает пароль. | форум ...6 сен 2008 ...Я хотела изменить логин и пароль в одноклассниках, но у меня не пришло на мыло ...Кто знает можно ли опять восстановить страницу на однокласниках? , я со ...www.woman.ru/rest/.../3850456/ - Сохраненная копия - Похожие что творится на Одноклассниках? кто то взламывает пароль. / 3 ...‎ - 9 июн 2009 Опять Одноклассники! Может, кто сталкивался с этим? / 3‎ - 18 апр 2009 Опять Одноклассники! Может, кто сталкивался с этим? / 2‎ - 12 мар 2009 Опять Одноклассники! Может, кто сталкивался с этим? ‎ - 5 авг 2008 Дополнительные результаты с woman.ru » Как можно восстановить забытый логин на Одноклассниках? 2 янв 2009 ...Надо восстановить логин и пароль в одноклассниках ...прошу помощи-востановить ЛОГИН на одноклассниках, пароль знаю, подскажите возможно ...www.predupredi.ru/blog/.../5582.php - Сохраненная копия - Похожие » Как на Одноклассники. ру войти без регистрации - Записки веб-мастера Кто может подсказать, как мне восстановить свой логин на одноклассниках. Пароль я помню… Логин поменяла, вроде ввожу тот же, но пишется неправильно указан ...asemenov.ru/archives/21 - Сохраненная копия - Похожие Что делать если забыл логин и пароль от сайта (одноклассники. ру ...15 июн 2010 ...Причем я указываю восстановить пароль, ввожу код, адрес ясчика, он пишет что ...2-а, здесь про какой идет, лично я знаю одноклассники. км ...pchelpforum.ru/f20/t5482/ - Сохраненная копия - Похожие Я забыл пароль на одноклассниках! Что делать? Итак, порядок восстановления доступа, если вы забыли пароль на одноклаccниках