Мамы, как вы относитесь к тому, что в каких-либо общественных местах, например в траспорте, незнакомые взрослые..

Чай с лимоном без сахара Профи (725), закрыт 9 лет назад
начинают улыбаться вашему ребенку. заигрывать с ним, пытаться сюсюкать, разговаривать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Прохожая Просветленный (36134) 9 лет назад
Если не слишком навязчиво, то даже рада. Недавно в автобусе такая женщина спасла положение, когда дочке уже надоело ехать.
Олег Новосельцев Мастер (1803) 9 лет назад
Отрицательно. Общество прогнило и все эти заигрывания скорей всего от разврата (понимаю, что не 100%).
мамашка Искусственный Интеллект (210431) 9 лет назад
абсолютно нормально, не вижу ничего плохого
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) 9 лет назад
Спокойно. У нас обратная ситуация- наоборот, только глаз да глаз за дитём, чтобы оно к кому-то не пристало, настолько общительная оторва, абсолютно без комплексов.. . Запросто в автобусе у рядом сидящей тётки бусы потрогает и сообщит ей, что они очень красивые... Да ещё и "дипломатизма" подпустит- Вам очень идут!
Просто Варя Просветленный (20379) 9 лет назад
Нормально, часто даже приятно, что моему ребёнку уделяют внимание.
Юлиана Оракул (94549) 9 лет назад
А всегда видно, искренне человек общается с малышом или так, придуривается. Я была свидетелем, как в Сберкассе старенькая бабушка (с палочкой, в толстых очках) сумела отвлечь и развлечь заскучавшего в очереди малыша. Она была так мила и добра - настоящая бабушка! А папа малыша совсем сник и готов был плакать вместе с сыном. Бабуля выручила!
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 9 лет назад
К такому спокойно, а вот когда бабульки на улице конфетки начинают совать моему ребенку, вот тогда отрицательно .
НАТАЛЬЯ Оракул (58543) 9 лет назад
Не терплю таких сердобольных, очень редко люди действительно искренне обращаются, а глупые и пустые сюсюкания сразу пресекаю. Могу и полицию позвать, если особо навязчивые попадаются.
Настя Эрте Знаток (330) 9 лет назад
Совершенно нормально отношусь
ruslanridj Гуру (3436) 9 лет назад
Я таких принимаю за сбежавших с дурки.
Ольга Волошина Оракул (93280) 9 лет назад
Ну и прекрасно- ребенок должен учиться общаться.
Туман Туманыч Просветленный (43050) 9 лет назад
Видимо, мамы должны вцепляться в глотку "улыбающимся"... )))))
Мультик был, там телёнок плакал: " Мама, он меня СОСЧИТАААААЛ! " ))
amrita86 Оракул (76775) 9 лет назад
я тот самый незнакомый взрослый, который в транспорте улыбается чужим детям. и заговорю, если вижу, что ребенку это интересно. ну нравятся мне детишки. что они умрут что ль от этого?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 9 лет назад
Нормально к этому отношусь, в нашем населённом пункте извращенцев нет!