Верующие вы буквально понимаете слова Иисуса - От Иоанна 6:55Ибо Плоть Моя истинно есть пища,..?
«Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие. » /От Иоанна 6:55/
каннибализм в чистом виде )))))
Это о евхаристии. понимайте в прямом смысле.
умный такого не спросит, а глупцу не понять
Нет, с точки зрения толкования Библии от масонов, которое СИ принимают за знание Библии, и которому они и следуют неукоснительно, эти слова в буквальном смысле принимать не надо! Масоны то в этом, по-любому, лучше разбираются! Ну и чудные вы, СИ!!!
Именно БУКВАЛЬНО!
Ибо мы, с Божьей помощью, избежали обольщения иеговизмом!