Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Одна из форм проявлений мужской импотенции -постояный поиск новых партнерш, можно ли считать постояную СМЕНУ

Liz Mi Ученик (139), закрыт 9 лет назад
партнеров у женщин, проявллением того же самого недуга?
Лучший ответ
PS Мыслитель (7628) 9 лет назад
это феерический бред, доказывающий обратное...
Остальные ответы
Дмитрий Белый Гуру (2678) 9 лет назад
Что-то я не понял, зачем импотенту новые партнёрши..))))
дмитрий гаврилов Профи (798) 9 лет назад
фигню мелишь импотент и новых партнерш ишет сам подумай
Ёжик. Оракул (65968) 9 лет назад
та пущай ищет0....нам то чо
Александр Гоманюк Мудрец (14480) 9 лет назад
Повидимому Казанова, маркиз де Сад, И. Джугашвили, Берия, Мао Дзедун, князь Владимир (красно солнышко) и многия, многия, многия были настоящими закоренелыми импотентами, вот только откуда брались наследники
Йож Просветленный (20736) 9 лет назад
считать можна всё што угодно... даже то чего нет....))
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 9 лет назад
При желании можно такого напридумывать что докторам наук придется распутывать)) )
Скорее наоборот, проявление гипер сексуальности!) ) или просто ...лядство)
Mademoizelle Lina Ученик (143) 9 лет назад
Если он постоянно ищет новых, то он глубоко закомплексованный мужик, которому постоянно нужно доказывать себе и ещё непонятно кому, что он чего-то стоит. Уверенные в себе люди не мечутся - они выбирают ОДНОГО партнёра на всю жизнь, если, конечно, повезёт встретить "своего" человека.
Егор Шиньков Ученик (152) 9 лет назад
О боже, я импотент, как теперь это лечить?)
BETA Искусственный Интеллект (646746) 9 лет назад
Это новый вид какой то импотенции))
Источник: Два влюбленных БРЕВНЫШКА в кровати,епть.
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 9 лет назад
У женщин этот синдром почти не развит !
Милашка Просветленный (47267) 9 лет назад
вапрос мне понравился.... женщины ищут идеального мужчину... наверное)))
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) 9 лет назад
У женщин такой синдром встречается крайне редко.
И называется он по простому - плятство)))))) )
Можно найти у проституток, которые работают не столько за деньги, сколько по зову плоти!
чип вгалаве Профи (553) 9 лет назад
это одна из дамских атмазок !
Александр Алекс Мудрец (11378) 9 лет назад
где ты это взяла? чушь отписываешь каку е то не надо умничать а что касаемо тебя на личном опыте прочувствовала?
s.serdzhio Гуру (4816) 9 лет назад
когда своё лишнее выбрасывают из себя повсюду - это называют чистотой
а когда чужое лишнее повсюду собирают в себя - это называют помойкой
Алекс Просветленный (25254) 9 лет назад
А что-же мне делать, если они периодически замуж выходят? Некоторые уже по второму разу.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233032) 9 лет назад
Возможно-неуверенность. А потом это только в порно-на каждую встаёт.