Посоветуйте абузоустойчивый сервер для онлайн кинотеатра желательно не дорогой в месяц 300-400руб плюс минус

Саша Александров Ученик (146), закрыт 9 лет назад
На eurobyte.ru стоит брать сервер? почитал отзывы не очень хорошие. На hostweek.net вроде нормальные отзывы думаю брать
Лучший ответ
Остальные ответы
Патрыёт Радзiмы Мыслитель (6030) 9 лет назад
amhost.net - хоть он и идет как обычный, но лоялен к почти любому контенту.
$9.90
cjmaxik Гуру (3876) 9 лет назад
Fornex - приятные цены, стабильное оборудование, реактивная поддержка. Второй год у них хостюсь.
МАСТЕР Мудрец (15768) 9 лет назад
Все выше сказанное чистая реклама. абузоустойчивый сервер тяжело найти даже за 100$
Все остальные абузоустойчивые до первой жалобы. Ну и вас сразу не закроют, а напишут письмо, чтоб удалили контент.
Настоящий абузоустойчивый сервер просто не реагирует на жалобы. Никак.
SKP-DMITROV.ML Ученик (153) 9 лет назад
Если Вам нужны выделенные ресурсы сервера, если Вы используете программы, которые не поддерживаются на нашем виртуальном хостинге или у Вас слишком активный сайт, наш VPS сервис для Вас. На VPS Вы можете установить любую ОС, модули и запускать любые программы без ограничений. Наши VPS серверы включают облачную инфраструктуру, простую в управлении панель, ежедневные полные бекапы сервера и базовая поддержка.
334 руб. 669 руб. 1003 руб. 1337 руб. 2006 руб. 2674 руб.
ОЗУ
1024 MB
2048 MB
3072 MB
4096 MB
6144 MB
8192 MB

BURSTABLE RAM
2048 MB
4096 MB
6144 MB
8192 MB
12288 MB
16384 MB

ПРОЦЕССОР
2.4 Ghz
4.8 Ghz
7.2 Ghz
9.6 Ghz
12.0 Ghz
14.4 Ghz

МЕСТО НА ДИСКЕ
20 GB
40 GB
60 GB
80 GB
120 GB
160 GB

ТРАФИК
1000 GB
2000 GB
3000 GB
4000 GB
5000 GB
6000 GB

IP АДРЕСА

ЦЕНА
334 руб. /мес.
669 руб. /мес.
1003 руб. /мес.
1337 руб. /мес.
2006 руб. /мес.
2674 руб. /мес.
Источник: http://hostinger.ru/
Alex Xela Гуру (2852) 9 лет назад
http://bittum.com/ По видео передают вопрос на рассмотрения клиенту.
Пользуюсь. Отличный саппорт.
снежана снежная Ученик (215) 9 лет назад
так что? кому верить? какой универсальный сайт без запретов реально работает? или как тут один выразился-это нереально, до первой жалобы?
cyfqgth fgfg Знаток (299) 9 лет назад
дам вот наверное я буду вечером, встретился позжепозже
Ilya-S Ilya-S Ученик (108) 8 лет назад
bpw.sc держут нарушение авторского права, но конечно не в рамках данного бюджета
Krisha Мастер (1388) 6 лет назад
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, личный файл-сервер, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений.

В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!