Провокация с самолетом, это спланированная провокация, от режиссёров Башен Близнецов.

ξένος Искусственный Интеллект (310127), закрыт 9 лет назад
1. С большой долей вероятности, сбитый 17-го июля над территорией Украины авиалайнер является пропавшим 8-го марта "Боингом" малайзийской авиакомпании, который так и не был найден. Ещё тогда многие российские политики и обычные пользователи Интернета высказывали предположение, что пропавший "Боинг" будет как-то использован в провокации против России, во имя развязывания Третьей Мировой войны;
2. По словам людей, первыми прибывших на место катастрофы, над обломками стоял невыносимый трупный запах, что свидетельствует о том, что "пассажиры" были умерщвлены за несколько суток до полёта, так как на разложение трупов до появления такого запаха требуется немало времени. Также на месте катастрофы не было ни одной капли крови, за исключением кабины пилотов - и это понятно, ведь самолёт вели живые люди. А трупы, по словам очевидцев, совершенно обескровлены, словно кровь в них застыла;
3. Те же очевидцы сообщают, что большинство тел были голые; на одетых же трупах была одинаковая одежда от "Hugo Boss";
4. Идеально новые, блестящие, чистые, никоим образом не пострадавшие паспорта граждан Нидерландов, Малайзии и прочих государств. Никак не вяжущаяся с общей разрухой и обгорелостью целость этих паспортов наводит на мысли о том, что сразу после катастрофы кто-то подбежал и подбросил заранее заготовленные фальшивые паспорта, не потрудившись даже вынуть их из полиэтиленового пакета, в котором их нашли телевизионные корреспонденты, и разбросать по всему месту катастрофы. Некоторые паспорта были проколоты, что совершенно невероятно, ибо ни на один авиарейс не пропустят человека с просроченным паспортом;
5. Когда журналисты показывали паспорта в развороте, там были отчётливо видны данные пассажиров. Пользователи иностранных форумов не поленились и провели своё собственное мини-расследование, в ходе которого обнаружилось, что люди, чьи паспорта были показаны журналистами, "действительно существуют" - есть их профили в "Facebook". Но - внимание! - профили этих, совершенно, казалось бы, независимых друг от друга людей, были зарегистрированы в одно время: 21-го апреля 2013-го года. Все эти профили схожи в том, что ничего, кроме фотографий, загруженных в день регистрации, на этих страницах нет. Также у этих пользователей нет ни друзей, ни каких-либо публикаций, ни отметок о понравившихся страницах - абсолютно ничего! Страницы пустые. По нашей версии, этих личностей в природе не существует, имена придуманы, фотографии взяты невесть откуда, а "Facebook" для каких-то неблаговидных целей создаёт целую базу таких профилей. Как известно, "Facebook" является детищем ЦРУ;
6. Незначительный момент: книги и сумки лежали отдельно, нетронутые пламенем, как будто только из магазина. Из этого следует, что их, как и паспорта, подбросили на место уже после катастрофы;
Лучший ответ
. Оракул (83818) 9 лет назад
Типичный почерк американских спецслужб. Как тока блицкриг укроармии обломался, США придумала способ как вмешаться. И она всегда идет против желания ЕС. Их интерес нереально очевиден
Остальные ответы
НИКШИШВАМ Оракул (51135) 9 лет назад
Повод ОБСЕ подтянуть. А то они пол-года жирные зады от кресел оторвать не могли.
Иваныч Просветленный (42590) 9 лет назад
Подозреваю, что вы правы.
АННА САЛАМАНДРА Просветленный (26905) 9 лет назад
Интересная инфа.. . Я тоже обратила внимание на то, что паспорта слишком чистенькие.
Natali Dolner Мудрец (14670) 9 лет назад
Одно не понятно кто подбросил после катастрофы.. . первыми там были местные жители и ополченцы.. . И к сожалению эта информация никак не повлияет на расследование...
Алексей Колесников Мастер (2430) 9 лет назад
Про паспорта я тоже обратил внимание. Как можно было в таком виде новеньком остаться после взрыва? Да и что они лежали все в одном пакете в одном месте?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (807799) 9 лет назад
Абсолютно безразлично. Ни от нашего, ни от хохляцкого мнения ничто не зависит. Хохлы точно так же являются "ведомыми", овцами, как и мы. Да даже и это "насаждение общественного мнения" - скорее дань привычке, чем реальная сила. Общественное мнение уже давно не играет никакой роли, на него давно уже никто из правителей не оглядывается. Так что можете думать все, что хотите, а лидеры в свои игры играют и свои интересы преследуют.
Лаврова Марго Ученик (122) 9 лет назад
какой бред, что россия щас не будет в свое оправдание выдумывать, вам самим не смешно от того что вы читаете? вы подбили, это точно и ответите еще за это
Съёмник Шатунов Мудрец (11285) 9 лет назад
Паспорта - слишком подозрительно. Слишком. Ну не могли они так сохраниться. Если их в "чёрный ящик" только не "положили"...
portos Оракул (55000) 9 лет назад
Так случилось, что в этом веке я проходил срочку на "Буках".
Это Комплекс ЗРК. Военной тайны нет. Изделие 9А310. Разработка 60-х годов. Состоит из ПБУ (пункт боевого управления) , СОУ (станция обнаркжения цели) , (на фото нет) , СОУ (самоходная огневая установка) , ПЗУ (пуско-заряжающая установка) . Слева-направо:

Поражает цели только СОУ. На заднем плане с краном ПЗУ. Умеет пускать ракеты, но только под контролем ПБУ и\или СОУ. А так - грузовик.

СОУ походное положение

впереди РЛС. У нас этот обтекатель звали "залупой".
СОУ боевое положение:

Я к чему. Достали СМИ. Второе. СОУ может "захватить" и "вести" "коридорник", но поразить минимум 2-ми ракетами. Для поражения "печальной цели" требуется работа всей батареи. Третье. Ракеты "Буков" подрываются на подлете и поражают спецосколками плюс детали корпуса ракеты. Они Не Врезаются в цель. Я заканчиваю. Если на борту погибшего Боинга "решето" - "Бук", нет - "воздух-воздух".
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (807799) 9 лет назад
Отличная отповедь от профессионала. Спасибо, хоть какой-то противовес продажным новостям.