я не могу понять, почему?

Александра Воронова Ученик (0), закрыт 9 лет назад
короче, год уже нравится оч парень один, не знакомы - первая стесняюсь (( встретились в автобусе, потом очень часто вместе ездили почти на протяжении 3 мес. он смотрит постоянно на меня, я и обратила на него внимание потому, что взгляды постоянно кидает. может я ему и понравилась, но видом дала наверно знать ему, что не хочу знакомиться, я недавно рассталась с парнем и мне не до кого не было! потом нам на работе поменяли время и мы разминулись, стали ездить в разное время. . .3 месяца вообще не виделись, а как то я его случайно встретила в поликлинике, и до это случайно раза 2 встречались! а тут я поняла, что он мне нравится и я не против познакомиться, и просто Бога попросила если не судьба то больше не встречать его, а седня встретила, он обратил внимания, такой красивый был) ) ) ) мммм) ) ) ) может просто опять случайность? с зимы не ездим вместе и случайно встретились именно 14 февраля! что скажите? а на днях я узнала, совершенно случайно, что он - женат! мне плохо! ну почему я его встречаю?
Лучший ответ
HUKUTA Мудрец (17314) 9 лет назад
Если год нравится и ни разу за это время не познакомились, то искать другого
Остальные ответы
Кораблик Мудрец (14697) 9 лет назад
А если бы он вам не нравился внешне, все встречи с ним тоже бы характеризовали как судьбоносные?
tomalove tamaralove Оракул (77861) 9 лет назад
вы встречаете тысячи людей и на многих смотрите и многие смотрят на вас...
Lucky Гуру (2895) 9 лет назад
если женат, то забудь.
Helga Poznyak Знаток (332) 9 лет назад
Я бы нашла ему замену.
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 9 лет назад
срочно меняй маршрут выздоровеешь забудешь
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Возможно, 3 месяца назад он и не был женат...
Фикус Знаток (305) 9 лет назад
Эм... Что за бред. Если город маленький, то это норма
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 9 лет назад
Он "попадается тебе на глаза" - вот и все... О какой любви тут может идти речь-то?
Alima Galieva Профи (918) 9 лет назад
Лучше забудьте его, если он женат. Может, просто он на вас смотрел, потому что Вы очень похожи на кого-нибудь из его знакомых или на бывшую девушку?. . Может, просто смотрел. Многие смотрят просто так из любопытства. Тем более, когда нам кто-то не безразличен, мы замечаем каждый его взгляд, брошенный в нашу сторону, внушая себе, что и он не ровно дышит к нам. Может, такой случай у Вас. Так что, оставьте, уберите его из головы. Так будет лучше всем.
Источник: Я
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
теперь узнала что женат и забудь его
Ася Белова Ученик (100) 9 лет назад
как говориться, жена не стена, можно подвинуть)) )
если ты смелая, можешь попробовать посоперничать с женой)) )

ну я б тебе не советовала разрушать чужой брак
Джей Ло Профи (924) 9 лет назад
Это просто совпадения. Советую тебе сделать так, чтобы больше с ним не видеться. Он в браке? Так зачем тебе нужны проблемы? Согласись, намного легче встретить неженатого парня и строить с ним отношения, создавать семью, чем пытаться влюбить в себя женатого, пытаться его развести, потом ловить злобные взгляды бывшей. А то он может попользуется тобой, а потом вернется к жене. Тебе оно надо? Думаю, нет. Поэтому смени как-то время на работе, ездий другим удобным маршрутом, сделай так, чтобы больше вы с ним не виделись. Это возможно. Забудь его и живи нормальной полноценной жизнью. Как поется "любовь приходит к нам нежданно, когда ее совсем не ждешь... ", или вроде того) ) Поэтому настанет время и встретишь свою судьбу) А сейчас не занимайся глупостями - взгляды, 14 февраля...