Я только начала играть в доту и уже тупик (((

polina_11_rr Профи (529), закрыт 9 лет назад
Я начала проходить обучение, там надо защитить башню и разрушить чужую не могу меня убивают помогите (((((((((((((((((((((((
Лучший ответ
Олег Топольский Ученик (201) 9 лет назад
Ты не лезь под вражескую башню, подходи только тогда, когда под ней крипы!
Напиши ник вместе поиграем.
Лучше Л2 или вовка, или айон, всё что угодно, только не дота! - Ты не прав в Л2 в ВоВ в Айон ненадо особого ума. Просто бегай и выполняй квесты! А в доте надо думать над тактикой, чекать руны, обновлять варды, фармить, убивать врагов!
Остальные ответы
Akim Abdulaev Мыслитель (7296) 9 лет назад
пропусти обучение и вообще дота говно
Антон Резанов Мастер (1396) 9 лет назад
Раз в обучение сливают лучше удали доут