Apple iPad mini или Samsung Galaxy Tab

Дарья Гришина Ученик (149), закрыт 9 лет назад
Подскажите какой из планшетов лучше брать
Apple iPad mini 32Gb Wi-Fi + Cellular
Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5200 16Gb
Выбор аргументировать!
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Фоминых Мастер (1576) 9 лет назад
Galaxy Tab 3 благодаря идиотскому TouchWiz глючить будет мама не горюй. Поэтому берите лучше миник и не парьтесь.
Андрей Рогов Гуру (3391) 9 лет назад
Конечно iPad mini 2. Забудешь о лагах и проблемах.
LuhumyT Профи (585) 9 лет назад
Айпад лучше как снаружи (по дизайну), так и внутри
Tigo Мастер (1110) 9 лет назад
Посмотрите Samsung Tab S, там их 2 размера, который поменьше, и лучше посмотрите в живую, я просто оболдел от нее, сразу же взял
катри бен Профи (585) 9 лет назад
Айпад бери. Удобный, простой интерфейс. Ещё у них наушники классные! ) Не лагает, отличная камера, много плюсов в общем.
Джейхун Касумов Ученик (115) 9 лет назад
айпад, вы че. Самсунг херня
Ксения Филякова Ученик (105) 9 лет назад
Конечно бери Apple iPad mini! Apple фирма хорошая (у самой MacBook и iPod (плеер))! Плюс, я много посмотрела видеообзоров по iPad (ибо сама собираюсь брать) и все они твердили одно: "Берите, не сомневайтесь"!, тоже и говорили комментарии. В общем, я возьму, а вы уж решайте))
Айы Ученик (180) 9 лет назад
У меня iPad mini 16GB 4G (с микро-симкой. поддерживает 2G и 3G тоже. ) и я довольна, как слон. Относительно маленький, тонкий, удобный, лёгкий. Камера и скорость его работы отличная, а тачскрин очень чувствителен: легкое касание подушечки пальца и он реагирует на данную задачу. Еще, там стоит стекло, что очень хорошо. Стекло меньше царапается. Попадали капли воды и даже, бывало, жир, когда готовила, ибо смотрела в ютюбе видео, как готовят, и всё "Слава Богу". Покупай. Не пожалеешь. Он очень удобный.
У моего друга Samsung Tab S. Брала на день по пользоваться им и, если быть честной, не впечатлил. Камера не радует, а она мне нужна, так как нужно фотографировать конспекты, страницы учебников и тому подобное, а камера Samsung, увы, не справляется с данной задачей. К тому же, мне нужно быстро сфотографировать и получить чёткое изображение, а такое для Apple раз плюнуть. Еще, не впечатлила скорость работы: я переключала страницы меню и даже в этом он умудрялся лагать. Не то, чтобы сильно, но слегка. Согласись, такого, особенно в новом аппарате, не должно быть. Не подумайте, что я идеализирую iPad mini, а Samsung обсираю. Нет. Просто, как по мне, iPad лучший вариант, так как такие задачи, которые мне нужны, он с ними справляется на "УРА".

Забыла упомянуть, что для продукции Apple вовсе не нужен антивирусник, ибо вирусы на нём уже давненько не были замечены. Причина? iOS довольно частеньно обновляет ПО, которое может потянуть любое железо продукции Apple, не считая первые поколения.
Думаю, Вы знаете, что, если переустановить ОС на компьютере, то вирусы все исчезнут.
влад зверев Ученик (145) 9 лет назад
Смотря по какой ене. У меня android смартфон за 27.990 рублей не глючит и зарядки на долго хватает!
Виктория Большакова Ученик (79) 9 лет назад
Бери айпад, качество супер, звук хорош, игры идут, не глючит, знаю потому что у меня самой айпад мини. а вот Самсунг таб 3 10.1 глучит. айпаду ставлю 5+ Самсунгу 3-