расставание по глупости

Валерия Корчагина Ученик (95), закрыт 9 лет назад
пару дней назад я приревновала своего мужчину к девушке на пляже и ударила его по лицу, и ушла. А он сказал, что все между нами кончено, все перегорело, и мы больше не можем быть вместе. он и раньше говорил, что ему не нравиться, что я иногда могу ударить его по лицу. но в тот вечер мы гуляли компанией и все изрядно выпили. отношения были очень яркие, эмоциональные, он всегда говорил, что я его чем-то цепляю, после ссор всегда было страстное примирение. но не сейчас. может потому что это было прилюдно. как вы считаете есть ли продолжение романа и как мне доказать, ему что он правда мне очень нужен и я никогда так больше не поступлю?!
Дополнен 9 лет назад
встречаемся мы недавно, оба по гороскопу рыбы
Дополнен 9 лет назад
люди, просто совет дайте, как загладить свою вину, с точки зрения психологии может, методы какие есть?
Дополнен 9 лет назад
в сексе слава богу все отлично было! по 7 раз в день
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё у вас наладится.
Остальные ответы
Ladochka )( Просветленный (29753) 9 лет назад
все ведь давно закончилось. пару дней--это оч давно, девушка
Мила Пока Ученик (194) 9 лет назад
Я его ревную своего парня ещё хаже) он терпит и относится с пониманием. А тебе стоит переосмыслить кое-что и найти другого парня, который не бросит, а будет не давать поводов для ревности ;)
Сергей Васильев Оракул (51200) 9 лет назад
Ну как-то вы <перегибаете палку>, это явно проявление неуважения, вас трудно будет простить.... мужчины люди очень самолюбивые, бывает в душе человека просто все перегорит, даже если человек и захочет, то все равно не получается.... Конечно, следующий раз вы может и сдержитесь... а как же уважение...
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 9 лет назад
вам нужно изменить себя, я бы на месте мужчин-тоже вас бросала. Мужчинам не нужны истерички, им нужны адекватные женщины нежные и мягкие. а не те которые лупят по лицу за здорово живешь. Он наелся вашими отношениями и молодец что наконец то ушол. А вы начните менять себя и отношение как к окружающим так и к мужчинам.
Владимир Валентинович Гуру (3312) 9 лет назад
Он вернеться девушка не переживайте, вам обоим нравиться такая игра ударь меня иногда с мазахисткими наклоностями.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 9 лет назад
Давай тебя по морде будет бить по поводу и без повода.... тебе понравится?? ? Дура!
Аника Мэйндорф Мастер (1267) 9 лет назад
Даже если вы сойдетесь, это не надолго, у вас с этим мужчиной ничего не будет серьезного брака детей
Саша Кaзубар Ученик (195) 9 лет назад
ну ты дура как можно просто так бить по лицу да еще при людно я бы не простил токого никогда
enigma Мастер (1174) 9 лет назад
лучше вообще первой не звонить, если вспомнит, сам появится, а вот потом можно и прости сказать, но не навзяваться, Ну или написать 1 слово-прости, и потом молчать, , самой не звонить. Всё зависит от того, соскучится ли он!
Алижан Кудайбергенов Знаток (259) 9 лет назад
Вина здесь ваша. Задайте себе вопрос так ли он дорог вам? Если да то будьте терпимее и сдержаннее. Попросите прощения. Если будете себя вести так же, есть ли смысл возобновлять отношения?
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
Сначала думай, а уж потом распускай руки.
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 9 лет назад
Прости, но ты просто взбалмошная дура!
Молчаливая Мыслитель (6531) 9 лет назад
Это не яркие отношения - это ты глупая. Бить парня.... да еще и при людях отношения выяснять, любой сбежит... .

для начало попроси пощения, но а если так дальше пойдет, ничего хорошего из этих отношений не получится
&lt;VOLXOVNIK&gt; Просветленный (42605) 9 лет назад
Хорошую сказку рассказали... Удачи Вам!!!:))
Leyla bankovskay Ученик (99) 9 лет назад
Я по знаку зодиака телец, а мужчина у меня рыбы.. . Я в шоке, от того, что он замучил меня своей ревностью, туда не гляди, сюда не ходи:))) ) это очень эмоциональный знак... даже если он вернется, вам просто надо не обращать внимание.. . Куда он смотрит, куда он идет. . И когда вы перестанете это делать. . Тогда у него проявляется интерес. . К вам.. . Если вам это надо.. . А так поступок очень не красивый, задето мужское самолюбие.. . А честно.. . Если любит, и это первый раз, то простит...
пылинка алмазная Оракул (60178) 9 лет назад
попроси его о встрече. оденься женственно. скажи ему, что всему виной твоя эмоциональность через край. попроси прощение за это оскорбление прилюдное. и предложи договориться, что если вдруг такое опять повторится, то тогда вы расстанетесь навседа. но не сейчас. сейчас ты просишь дать один последний шанс.
Natasha Gorchakova Гуру (2719) 9 лет назад
Я б на его месте дала бы сдачи и послала тебя куда подальше, ещё не хватало по лицу получать