прошивка для планшета

Евгений Ниязбердыев Ученик (186), закрыт 9 лет назад
Добрый день. Нужна прошивка для плашета 3Q RC0743H, На официальном сайте смотрел нинашёл. помогите плиз найти для него прошивку. Проблема вот в чем, После нажатия кнопки включения появляется надпись андройд и на этом планшет зависает. На кнопку reset не реагирует. Совместное нажатие клавиш пуск и + -не работают. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
stas stasov Мыслитель (7229) 9 лет назад
ищи на 4pda в разделе форум
Александр Трофимов Высший разум (4685113) 9 лет назад
взял бы огрызок, проблем нет. а так попробуй через поисковик найти сервисный центр
Ivan G. Мастер (1883) 9 лет назад
Неси в сервисный центр
Аноним Ученик (189) 9 лет назад
Лучше советую отнести в сервисный центр но на свой страх и риск можешь сам попробовать.
Dmitry D Мастер (1015) 9 лет назад
Ищи на 4pda ru. to Александр Трофимов - Яблоко - для домохозяек, это факт.
Павел Колос Гуру (2780) 9 лет назад
уверен что вы не прошили ядро вот поэтому и такие проблемы, в архиве с прошивкой есть файл .img вот его и нужно через шнур в режиме рекавери или бутлоадер шить, почитайте как шить ядро, прошив его ваш апарат с успехом запустится вот увидите
Никита Уханов Знаток (276) 9 лет назад
Нужно Обратится в Магазин там тебе прошивку зделают но не за бесплатно
Kamol Temirhodjaev Ученик (127) 9 лет назад
скачай прошивку с сайта 4пда и скачай прогу ОДИН это прошивальшик
КОМПАНИЯ ОРАНТУС строительство Профи (593) 9 лет назад
Нужно пройти по сайту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Установить приложение от бургеркинга, пойти поесть и потом на свежую голову попытаться залезть на сайт 4PDA, затем в поиске найти свою модель и зайти в раздел прошивки, там с инструкциями перепрошиться.
леонид денисенко Знаток (346) 9 лет назад
приведи к заводским настройка
м