Хочу вернуть бывшую

max max Ученик (144), закрыт 9 лет назад
Два месяца назад расстались с девушкой. Хочу вернуть ее, очень люблю. После нашего расставания она была в отношениях, сейчас есть кто-либо у нее, не знаю. Связь прервала полностью, сменила телефон. Пару недель после расставания доставал ее звонками и встречами. Просила не настаивать на возобновлении отношений. Стоит ли сейчас, после почти двух месяцев, которые мы не виделись и не общались, как-то напомнить о себе, чтобы вернуть отношения, заказать цветы на дом или еще что-либо?
Дополнен 9 лет назад
История наших отношений не самая лучшая. Жил с девушкой, познакомился с ней, в первый же день признался, что нахожусь в отношениях. Полтора года общались, встречаясь по вечерам и выходным. Все просила меня расстаться с другой, переехать к ней и вообще расписаться. Я тянул, жалко было бывшую. С марта она стала общаться с коллегой, рассказала об этом мне и все просила разойтись с бывшей и жить с ней. Говорила, что мы созданы друг для друга, а его она встретила только потому, что я периодически пропадал. Говорила, что с мной легче, приятнее, как в сексе, так и просто в общении. Я разошелся с бывшей и через месяц она сказала, что решила остаться с ним. Через неделю я с картье у нее, прикрывала лицо руками, расплакалась и сказала нет. Вот так. Конечно виноват сам. Не надо говорить кто из нас не прав. Просто нужен совет как вести себя сейчас. Заранее спасибо!
Дополнен 9 лет назад
Картье оставила себе, я попросил
Дополнен 9 лет назад
Хотя цветами и встречами могу вызвать только негатив. Либо ждать ее шага.
Дополнен 9 лет назад
Спасибо за здравые советы!! ! Буду стараться.
Дополнен 9 лет назад
Вот только не буду я своими активными действиями, пусть и спустя почти два месяца, слишком выглядеть назойливо, она меня уже просила не доставать
Лучший ответ
Анна Анна Ученик (138) 9 лет назад
Дождись, выжди. Думаю, что с новым парнем ей хорошо не будет, если она любит тебя. Вот увидишь: у них там скорее всего будет какой-нибудь конфликт и Ваши отношения возобновятся :))
Остальные ответы
Ролд Энистор Гуру (2560) 9 лет назад
цветы с открыткой, отлично:))))
Упс Просветленный (23678) 9 лет назад
ты умер в ее глазах, как мужчина. да и в моих тоже. ее трахали, а ты мажешь сопли и ждешь совета, как снова нырнуть в пилотку.
Авокада Мыслитель (6182) 9 лет назад
Это только мужчины возвращаются.
Женщины уходят навсегда.
wowwow o Ученик (86) 9 лет назад
Если она Вам нужна, дорога и любима, то конечно возвращайте! цветы это отлично
Симка Просветленный (22417) 9 лет назад
так хочется сказать "в сортах говна не разбираюсь".. как можно встречаться с двумя одновременно? как вам так и ей, ваши прогнившие души спасти не удастся, интересно, каким органом вы переживаете? и что можете чувствовать после того как врали о самом святом - для меня загадка
Alexandr Alexandrov Ученик (187) 9 лет назад
Хватит ныть!: ) Чувак волю в кулак и работать над собой, будь мужиком! Если очень тяжело с подругами ее список, мути, кидай, пользуйся, мстить надо! Это круто и сладко! По крайней мере боль заглушить сможешь и свою самооценку поднимешь!:) Дело времени! Я так же как и ты мучился, только два года назад! А потом сама написала встретиться предложила!: ) я долго ждал, она призналась, что лучше меня у нее не было!: ) Благодаря ей теперь у меня порш каен и квартира в ипотеку которую сдаю!; ) Работай над собой!:)
Арина Мастер (2481) 9 лет назад
Подарите лучше цветы той с которой вы расстались ради этой девушки и попросите у нее прощение. Вы сейчас точно в том же положении что и она (((((((
Наташа Малахова Знаток (494) 9 лет назад
Все совершают ошибки, главное что бы для тебя это было уроком. Ты делал больно ей, терпеть больно тебе. Все всегда возвращается. Если вам суждено быть вместе вы будите, все само собой получится. Но не надо себя терзать живи, отдыхай, влюбляйся. Все что не делается все к лучшему!
Моська Профи (624) 9 лет назад
Если она тебе действительно нужнаи только она, то дерзай, добивайся любыми путями, дай ей знать, что действительно нужна, если у нее хоть что-то осталось к тебе, то вы будете вместе!
Герда Долорэ Ученик (31) 9 лет назад
а есть варианты? просто добиваться, ее всем чем можно сумасшедшиек признания в любом проявлении, включи фантазию, дорогие подарки, например
Мышонок Знаток (259) 9 лет назад
Блин вот только не надо этих открыток, конфет, цветов (и больших мишек).. . Этого не достаточно. К тому же банально, и тем более в такой запутанной ситуации не актуально. Тебе нужно сделать что-то такое, даже не знаю что.. . Смотря чем она увлекается. Что-то очень очень необычное, чего бы она от тебя вообще не ожидала! Зацепись за ее интересы, может быть она любит читать? Пишет музыку? Или что-то еще? Короче тебе надо ее удивить, и потом сказать ей каких-нибудь пару красивых слов, типа ты ее любишь и так далее. Только не переборщи, а то будет выглядеть наиграно. Делай все от чистого сердца. Надеюсь, у тебя все получится, удачи :))
Источник: Кстати,можешь "поиграть" в рыцаря и спеть серенаду
Александр Иванов Знаток (391) 9 лет назад
"Хочу вернуть бывшую" - тебе это не выгодно.
Намного лучше найти новую бабу, а лучше несколько, и с ними общаться и трахаться.
"ты умер в ее глазах, как мужчина. да и в моих тоже. " - с этого я ржал) ) ) Руководствуйся в своих действиях всегда не тем, как ты выглядишь в чьих-то глазах, а как тебе лучше.
DianaValter Профи (640) 9 лет назад
Оба хороши в этой ситуации, хорошо хоть признаете свою вину.. . Если действительно ее любите и готовы быть ТОЛЬКО С НЕЙ - добивайтесь прощения любыми способами, либо не морочьте девушке голову.. . Не играйте с ней как с игрушкой!
При искренних чувствах, попробуйте сделать что-то вроде флеш-моба: попросите всех знакомых, друзей, родственников написать на ее номер смс с текстом, чтоб она Вас простила и Вы ее любите!

Еще романтичнее будет если совместно с смс курьер за день доставит ей пару букетов роз с записками от Вас, ну а если намерения серьезны - в последний букет отправляемый с курьером - подложите ей кольцо)) )

Так же можете посоветоваться с ее лучшей подругой и попросить ее помощи в примирении (если такая есть и она относится хорошо к Вам обоим)... .

В любом случае - НЕ СИДИТЕ БЕЗ ДЕЛА! ДЕЙСТВУЙТЕ! ВОЗВРАЩАЙТЕ ЕЕ!
. Ученик (0) 9 лет назад
Ведите себя естественно, как мужчина!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 9 лет назад
Хотите, значит не нойте, а возьмите и верните!
Мама Фрида Мудрец (12739) 9 лет назад
попытайтесь через кого-нибудь узнать есть ли у нее отношения сейчас или нет. если нет, то можете прислать цветы - это всегда приятно. если есть отношения, то лучше не надо ничего делать.