Отель "Акрон" в Великом Новгороде. 2013-14 гг.

Ирина С Мыслитель (5655), закрыт 9 лет назад
Если кто жил в гостинице "Акрон" в конце 2013 - 2014 гг. , как она вам? Понравилась или нет? И много ли в этой гостинице отрицательных сторон? Интересует всё!!!!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Был в этом отеле в командировке зимой 2014 года. Отель выбирал не я сам, а мой работодатель. По всей вероятности это был недорогой вариант. Для себя (если бы ехал как турист) поискал бы что либо другое. Гостиница расположена в центре города, а бы сказал даже в историческом центре. От вокзала мне было удобно добраться до отеля, так как вокзал тоже рядом. Номер в стиле - "назад в СССР! " - не большой, опрятный и теплый. Советский телевизор, который находился в номере я не включал, так как основное время проводил вне отеля и возвращался поздно. Постельное белье менялось ежедневно. Ванная комната тоже небольшая, чистая с работающей сантехникой. На завтрак ходил в столовую отеля - есть, то что давали, выбора не предлагалось. Еда вполне сносная, мне до обеда хватало! Обедал и ужинал вне отеля. Лифта нет - поэтому ходил пешком до номера. Персонал со мной был вежлив - на мои вопросы отвечали охотно. Общее впечатление от проживания в отеле - среднее...
Остальные ответы
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Нормальная гостиница среднего класса.
Светленькая Мыслитель (6510) 9 лет назад
Хорошая гостиница, мне понравилась. Номера чистые, не "зашарпаные", готовят вкусно. Лучше чем "Интурист". Я рекомендую.