где найти схему электрооборудования комбайна Енисей 1200. панель приборов

Животенко Сергей Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Борис Мастер (1295) 9 лет назад
в нем есть проводка ???:-)
Николай Степанов Просветленный (24883) 9 лет назад
там ничего сложного нет, смотря что тебя интересует. я когда-то на Дон-1500А работал, там вся коса загорелась у меня, потом сам раскидал все провода от бортового компа по нужным датчикам и 2 провода питание компа, ну а гену со стартером мне местный электрик помог вывести на замок зажигания и монтажный блок, и на вольтметр показывающий зарядку аккумуляторов