Сколько существует офисов в процентном соотношении где есть традиция устраивать ужин когда туда приходит новый сотрудник

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
с
целью упрощения его адаптации в новом коллективе?
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Очень немного, не более 5% и это скорее всего инициатива самих людей, коллег а не какая то корпоративная субординация
Остальные ответы
VHS Искусственный Интеллект (143309) 9 лет назад
раньше проставляться надо было практически в любых конторах. счас маленько поприжали.
Вячеслав Власов Гуру (3453) 9 лет назад
Потом он становится нахлебником )))
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Это еще почему?
Вячеслав Власов Гуру (3453) да так.. . личные наблюдения ))
Pap RIKA Гуру (3876) 9 лет назад
адаптация должна происходить в процессе работы и проникновения в суть дела. а не в пьяном виде с сигаретой в руках, сидя в сортире.
Александр Трофимов Высший разум (4685193) 9 лет назад
Можно так наодаптироваться.... мне представляется, что в солидных шарагах такое не практикуют
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Ужин? Я бы в такой офис ни ногой!!!
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Почему?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) Ненавижу корпоративы!
Генка Знаток (415) 9 лет назад
Я думаю только в морге нет такой традиции)))
Л у и з а. Просветленный (31232) 9 лет назад
Такое может быть только в очень маленьком коллективе кафе.