Выразите свое безумие...

☀ Александра ☀ Гений (60800), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216130) 9 лет назад
Это когда сам себе не принадлежишь
и может выразить себя по разному.
Остальные ответы
absentis Высший разум (324012) 9 лет назад
Это словами не опишешь:)))
БакинецГуру (4682) 9 лет назад
))))))))))))
чубакаба Мудрец (13566) 9 лет назад
Выражу на языке музыки.

Демон ЛапласаМыслитель (8423) 9 лет назад
Чет не воспроизводится
чубакаба Мудрец (13566) Вот прямая ссылка, на моё безумие, в таком случае. https://www.youtube.com/watch?v=9gpn_sp7pL8
Не то что бы, но всё же Просветленный (20376) 9 лет назад
Крамбахтыч блом блом крышнеконград
Messian Мыслитель (6531) 9 лет назад
голод, желание убить, стать целым, стать жертвой и убийцей в одном лице, сожрать суть, напиться крови. Поцелуй любви, несущий смерть и наслаждение, желание, влечение. Объять все, всё пожрет мой огонь. Боль. Они виновны. Смерть легка, пусть узнают боль. Тьма.. . повсюду. . влечет, желает, истина в свете, тьма - обман. Свет - обман? Пустота истина? Истинно лишь безумие.
aibolitМыслитель (7992) 9 лет назад
Попробуйте найти хорошего психиатра, а потом, когда (если) он разрешит - наладить полноценную половую жизнь (как правило, некросадистские наклонности развиваются на почве хронической сексуальной неудовлетворённости, см. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post241548215/ , http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221159556/ - 18+).
Messian Мыслитель (6531) никакой некрофилии, разве что немного садизма.)
Sapsan Provoker Мастер (1572) 9 лет назад
Это нужно перехватывать сессии, выполнять расшифровку трафика, вычислять где ты живёшь, приезжать к тебе. Тебе оно точно надо? P.S. Молчание знак согласия.
нежный вампир Оракул (51450) 9 лет назад
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! АААААААААААААААААААААА! АААААААААААААААААА! АААААААААААААААААААААААААААААА! АААААААААААААААААААА!
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
)))
нежный вампир Оракул (51450) Молчать!! ! Это МОЁ безумие!)))
Татьяна Васильевна Оракул (63236) 9 лет назад
мучают страшные идеи гипотезы и предположения :-)
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 9 лет назад
Хочу объятий до хруста костей.
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
"Дыщь-дыщь", как то, это очень редко, а вот "трррр" - эт уже почаще
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 9 лет назад
Женщина сидит беседует с подружкой. Вбегает дочка в слезах:
- Мама!... Мама!... Меня мальчишки во дворе "жопой" обзывают!... И тут же выбежала. Женщина в слезы и жалуется:

- Вот так всегда!... Забежит, пропердит что-то и убежит...
Источник: Этот безумный, безумный,безумный мир...
belkaГуру (2896) 9 лет назад
ужас какой))))!
Курьер Искусственный Интеллект (352612) Что выросло, то выросло...
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196342) 9 лет назад
))))
- Доктор, что мне делать, у меня из ушей морковь растет!!! - Да как же такое могло получиться? - И сам не знаю, я сажал кабачки...
Курьер Искусственный Интеллект (352612) - Дышите.. . Хорошо.. . -Что "хорошо", доктор?... - Хорошо, что у меня этого нет...
. Ученик (0) 9 лет назад
Уже выразил тем, что ответил на этот вопрос.
Билли-шторм Ученик (232) 9 лет назад
1 удар лопатой по голове уже вызовет негативное мнение обо мне, посему попрошу не делать больше такие запросы
Источник: Ибо у каждого в душе есть безумец
aibolitМыслитель (7992) 9 лет назад
Попробуйте наладить полноценную личную жизнь - как правило, подобные мысли возникают на почве хронической сексуальной неудовлетворённости, см. "Осторожно, СЕКСОФОБИЯ! " (18+):

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post241548215/

Если не получится или не поможет - обратитесь к психологу.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680971) 9 лет назад
Безумие это сумасшествие, потенциально неизлечимое тяжёлое психическое расстройство. Каждому свое как говорится.
James Brown Оракул (54858) 9 лет назад
СИЖУ В УГЛУ, ЕМ РАДУГУ...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404158) 9 лет назад
Нету его у меня, оно мой дом за километр обходит!
Alima Galieva Профи (918) 9 лет назад
Это невозможно выразить. Оно уже прошло.
Источник: Я