взяло в кредит в 2012 году в эльдорадо плазму (банк Хоум кредит) стоимостью 23700.что мне будет если я не выплачивала?

Kozz Porno Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Есть один проплаченный месяц
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Опишут имущество и конфискуют его.
Остальные ответы
HateCrim3s Профи (507) 9 лет назад
За тобой приедут ребята, плохие ребята...
Светлана ) Мыслитель (5105) 9 лет назад
И на кой она тебе сдалась? Будешь платить не 23 а123700.
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Взяло и не отдало..) )
Штрафные санкции, разборки с банком, звонки по ночам, нервотрёпка..
Алексей Мыслитель (5698) 9 лет назад
Приставы приедут заберут телик, комп и еще чего нибудь, для компенсации.... запрет на выезд за границу, штраф за неплатеж, после прихода письма от пристава толи 3000, толи 5000
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) 9 лет назад
итак 22 тисячи не выплачивали. итог просрочка штраф. вы где то уже 60 тисяч должны минимум. Что сделают все просто подадут в суд там вы проигрываете без вариантов. Затем приедут приставы домой к вам и заберут имущество на данную суму. Учтите что если будет суд адвокат и суд вы тоже оплатите. Заберут телевизор и все что захотят и посчитают нужным. Если таковых предметов не будет наложат штраф на любую вашу недвижимость. Если и ее нету то на офф работе срежут зарплату и потребуют судом работать на общественных работах все деньги ясен пень банку идут. И кстати проценты не будут останавливаться капать)
рома галимов Мастер (1524) 9 лет назад
Дам совет брал в русском стандарте ноутбук не платил посылал их подальше говорил всеравно не найдете в итоге мне звонили угрожали я сказал что за угрозы вы мне сами платить будете через месяц позвонили вновь и предложили просто оплатить сумму ноутбука без процентов ну я и оплатил и на этом все) ) а вообще если они передадут это дело калекторам то вы просто идите в суд и пишите заявление на них тк банк передал ваш долг другим то вы ему не чего не должны и с калекторами вы договор не заключали и в итоге вы не кому не чего не должны ну и есть третий исход если банк подаст в суд (что им не выгодно) тк суд максимум что может вам сделать это заставит выплатить 30% от стоимости плазмы без всяких надбавок тесть где-то 7 тысяч с небольшим и все вы свободным вообщем если действовать как я расписал банк будет курить в сторонке
Филарет Кузякомурзякин Мыслитель (6504) 9 лет назад
уже ближе к истине. никто не будет вам из банка долго и.. . там оптом. и суд - по закону, выносит решение. и потом - вам с приставами. а у приставов - нет совести, вы хоть рожайте у них на глазах, их задача - описать и изъять. так законы написаны. нет закона о банкротстве. а нужен. любой собственник может объявить себя банкротом. сохранив при этом то - что отнять НЕЛЬЗЯ. например - собственность на единственное место проживания. если это дворец - но.. . не подлежит....
иван иваныч Мудрец (17432) 9 лет назад
банк Хоум кредит-это отстойный банк. Можешь тянуть резину и посылать на три буквы. Зделать они ничего ни могут. Будут звонками долбить и басни расказывать
Ардов Александр Просветленный (41366) 9 лет назад
с ТАКИМ ЛОГИНОМ, и отношением, Вы далеко не уедите. Следует выплатить всю сумму. А за процент посудиться. И то, если согласно договору.
without image Мастер (2021) 9 лет назад
А иди сто рублей кинь на счёт! ) -и так каждый месяц! ) -ничего не будет! ) -сколько могу вот и всё!))-можно даже и десять!))
Источник: одно условие!)-нигде не работаешь!))