Пересечемся с этим человеком еще по жизни?

Лика Мингаи Ученик (51), закрыт 9 лет назад
Будет общение? Встреча в ближайшее время?? ? Анастасия 03.07.1988 Дмитрий 09.04.1990
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, пересечётесь.
Остальные ответы
Anton Мыслитель (9702) 9 лет назад
Встреча в ближайшее время
Александр Шаповалов Ученик (161) 9 лет назад
Само собой, планета круглая.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Анастасия, вы еще с Дмитрием обязательно пересечетесь и еще не раз!

Встреча у вас с ним обязательно будет в течении ближайшего месяца. Он очень скучает по вас и тоскует. Тоже очень хочет встречи с вами. Встреча будет очень удачной и радостной.

Общение у вас обязательно будет. Вы с ним будете лучшими друзьями и по жизни будете всегда помогать и поддерживать друг друга.

Удачи Вам желаю!

С уважением к Вам, Анабель!
Таролог - Экстрасенс Знаток (475) 9 лет назад
общение - возможно, упоение от чувств, вызываемых знакомством/общением - однозначно, но отчетливых перспектив Отношений пока не видно...
hhhhhhh hhhhhhhhh Ученик (121) 9 лет назад
он где то увидит тебя но ты его нет, он влюбиться в тебя! , но потом от не общения с тобой, от того что не видит тебя полюбит другую, она будет похожа на тебя. потом ты его увидишь, но уже не просто влюбишься а за хочешь сразу большего. год спустя вы вроде как поженитесь будет мальчик затем девочка. но он будет ходить к любовнице и у них родиться девочка, мальчик либо аборт, либо выкидышь свадьбы у них не будет сразу, но крутые отношения, которые клонят к свадьбе через 5-7 лет. у тебя к нему пропанут чувства не потому что он сдругой а просто. . не могу увидить! умрёшь или что то ещё. кстати на похоронах он будет у тебя, и влюбиться в тебя, мертвую, а его женщина сбежит почему то с похорон фууу что у вас за судьба девушка его попадёт в аварию, а он он владеет какимито силами!! ! не вяжись с ним! вообще !!!убить его!
Егорка Профи (655) 9 лет назад
С этим нет НО -в ближайшую неделю у тебя будет секс с грузином, армянином, негром, чеченецем и группой таджикских строителей.
Рулон Обоев Гуру (3149) 9 лет назад
запросто в конце сезона
Оракул Обыкновенный Знаток (263) 9 лет назад
Если ищите встречи, то вероятность,
что встретитесь больше, ищите способы
для этого.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
общение будет еще но не в ближайшее время.
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
Вам выпала карта
восьмерка кубковКарта Таро 30bперевернутое положение

Вторая масть Младших Арканов – Кубки – полная противоположность Мечам, несмотря на близкое родство. Кубки олицетворяют любовь во всех ее формах, не только романтическую. Масть любви и счастья, заботы и беспокойства о других; говорит о доброте и исцелении (и эмоциональном, и физическом) , о дружбе и сильной привязанности.
От добра добра не ищут, говорит эта карта; нужно лишь научиться замечать это добро, не ища лишнего. Да человек и сам догадывается об этом, но какая-то сила, внутреннее возбуждение не дают ему покоя.
Перевернутая означает, что такая ошибка уже совершена, и, возможно, уже не раз, так что стоит подумать, как вообще изменить свое отношение к жизни, научившись ценить то, что есть.
Наталья Романова Ученик (1) 9 лет назад
Смотря как судьба повернётся)