Поступление в ГУУ. Вопрос.

Maksim Ученик (165), закрыт 9 лет назад
Подскажите пожалуйста . Рассматриваю как вариант поступать в Госкдарственный университет управления на заочный факультет менеджмента. Как там проходит обучение и сильно ли сложно там учиться заочно?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Поступить в ГУУ можно как по результатам ЕГЭ, так и по внутренним экзаменам. Конкурс достаточно высокий, проходной балл тоже. Университет предлагает широкий ряд образовательных программ по таким популярным специальностям, как менеджмент, экономика, юриспруденция, государственное и муниципальное управление и многое другое.
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
edu-all.ruГУУ
Государственный университет управления. Подробная информация по учебному заведению от наименования до наличия общежития. ..Собираюсь поступать в ГУУна заочную форму в магистратуру на второе высшее.
Francofan Искусственный Интеллект (196655) 9 лет назад
Учиться всегда сложнее, чем не учиться.
Said 855 Гуру (4023) 9 лет назад
лучше в Питер поступай. Там замучаешься.
maleks Мастер (1965) 9 лет назад
Без бабок не пролезешь, коррупционный вуз...
Сергей Гуру (4728) 9 лет назад
сложно) в другое место подавай)))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 9 лет назад
Это платное обучение, значит не очень сложное!
Светлана Феофилактова Ученик (30) 9 лет назад
Заочно учится наверняка сложно, лучше очно.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210160) 9 лет назад
На скамейку безработных хочешь?!