Ув. специалисты просмотрите пожалуйста, фото в чём причина. Похоже здесь есть магическое вмешательство..

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
В последнее время что то случилось с памятью. Пример мне что то люди говорят я не понимаю что они от меня хотят вообще… смысл не улавливаю ((… общаться оч затруднительно ((… Вообще не ориентируюсь в пространстве всё как в тумане могу легко потеряться… Хожу из угла в угол и пытаюсь вспомнить какие мои дальшейшее действия, натыкаюсь на предметы. А в стрессе так вообще мозг напрочь отключ… Начала писать и говорить с ошибками… запросто могу спутать склонения. по симптомам это похоже на рассеянный склероз… в моём возрасте то… Анна 26.01.1991.
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) 9 лет назад
Негатив есть. Но лучше еще к неврологу сходить.
Остальные ответы
bomberman Профи (607) 9 лет назад
Наследственность, а может вы инопланетянка и у вас всплывает в памяти ваше детство на Криптоне
елена кравец Просветленный (24416) 9 лет назад
нужно фото ,,,очень похоже на порчу ,,,нужно знать пред, историю ,,
ростик васильев Мастер (1481) 9 лет назад
возможно я помогу тебе, если захочешь.