Сколько российских спортсменов поймали на допинге за последнее время?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mademoizelle Lina Ученик (143) 9 лет назад
они там все на допинге
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 9 лет назад
Намного Меньше. чем об этом говорят злопыхатели!
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271566) 9 лет назад
Спортом не интересуюсь это работа у них и не к чему чужой работай интересоваться
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 9 лет назад
Современный спорт без допинга - нонсенс. Другое дело - ловчи и не попадайся !