Дайте пожалуйста драйвер на сетевуху RealTek RTL8139 Windows 7 64 bit Срочнооо. Нуждаюсь.

AlexCAHEK Kireev Знаток (382), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Сетевой адаптерRealtek RTL8139/810x Family Fast Ethernet NIC
Лучший ответ
Остальные ответы
zeppelin1974 Мыслитель (8032) 9 лет назад
ну здесь посмотри, или на оф сайте
http://driver.ru/?H=RTL8139D&By=RealTek&SS=Windows%207%2064-bit
AlexCAHEK KireevЗнаток (382) 9 лет назад
не могу от туда скачать, в папках нет екзешника либо я нуб, а на оффе ваще не пойму где кнопка загрузки хах, на XP проще...
zeppelin1974 Мыслитель (8032) на офсайт в почте
Leri Просветленный (24643) 9 лет назад
AlexCAHEK KireevЗнаток (382) 9 лет назад
Че за файлы такие он сует мне, типа zip архив, а на самом деле смотрю екзешник и рециклер вылез откуда то пиздец!
AlexCAHEK Kireev Знаток (382) Ладно спс) разберусь)
Ёвжик Искусственный Интеллект (164546) 9 лет назад
Самый свежий драйвер на эту сетевуху только для ХРюшки и от 2009 года
AlexCAHEK KireevЗнаток (382) 9 лет назад
Он у меня и стоит, система как раз XP 64
ЁвжикИскусственный Интеллект (164546) 9 лет назад
Чем мучиться с дровами на старую сетевуху, давно бы купил современную. Они стоят копейки http://www.oldi.ru/catalog/6610/#SortID=1;SortT=ASC
Ёвжик Искусственный Интеллект (164546) Кстати, менять сетевуху рекомендую при включённом компе, иначе слетит активация винды.
Антон Мыслитель (7248) 9 лет назад
введи айди оборудования в яндекс, найдет драва он
Андрей Колесов Гуру (3156) 9 лет назад
попробуй мой комп свойства системы диспетчер устройств сет карта и обновить дрова он сам должен скачать их послд версию
Станислав Варкута Знаток (367) 9 лет назад
Не должен, не вводите в заблуждение.
Василий Гуру (4470) 9 лет назад
На сайте Реалтэка нету чтоль ?!
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 9 лет назад
Семерка эту сетевушку цепляет сама без всяких дополнительных драйверов. Она у меня же стоит вот скриншот:

sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
devdrivers.ru…realtek…rtl8139…v…drajvera…windows…
Операционная система: Windows 2000, Windows XP, Windows Vista,Windows 7(32 / 64 bit). ..1 Alexandr (09.01.2014 05:55). Дайте, пожалуйста, возможность купить драйверы : Realtek RTL8139/810x Family Fast Ethernet сетевойадаптер Изготовитель : Корпорация Realtek...
DISA izМЕСТЬev Мастер (1147) 9 лет назад
ни какой интернет не поможет тебе, если просрал диск с драйверами поверь мне я тоже пытался искать когда мне лень было с диска установить
DISA izМЕСТЬevМастер (1147) 9 лет назад
а я думал про звукавую карту, тогда не парся
Архангел Люцифер Мастер (1653) 9 лет назад
Скачай последнию версию, сборки драйверов, на любые операционки: SAM Drivers. www.rutor.org
Инна Дрыга Ученик (217) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru